Регистрация: 07.02.10
Отзыв об отеле Ikaros Village Beach Resort & Spa (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Девиз: Уединенность, романтика и снимающая стресс...

Девиз: Уединенность, романтика и снимающая стресс расслабленность.

Отель находится между г. Малия и г. Сталида. В отеле 20% русскоговорящего персонала.

Отель один из самых старых на курорте, построен в 1974 году на небольшом холме, окруженном синими водами Эгейского моря, но в 2008 году его полностью перестроили. Отель очень интересно стилизован… как в старинном замке, весь из натурального камня, но с ультрасовременной начинкой! На российском рынке всего второй год, поэтому россиян есть чему удивлять))

В отеле огромный современный бесплатный тренажерный зал, хороший СПА салон (много бесплатных услуг), есть амфитеатр, церковь, теннисный корт (платно только освещение), хороший мини-клуб.

В отеле всего 247 номеров (70-80% комнат с видом на море) и 35 бассейнов, многие из которых персональные!! В номерах наборы для чая/кофе везде, халаты/тапочки только в сюитах. Есть клевый крытый бассейн с подогревом.

Мне как всегда нравится размещение в главном здании (номера Ikaros Classic), но и размещение в бунгало очень классное.

Не слишком подходит для отдыха с детьми, хотя есть прекрасная детская зона.

Его можно рекомендовать «модерновым» парам, т.к. отель очень красив и современен. Мне очень понравился.

крытый бассейн

в холле

бунгало

Фото турагента отеля

Добавлено 10.05.10 19:35 (1 222 символов в тексте)

13:27 18.06.10

Здравствуйте,я увидела,что вы были в Ikaros и в Gran Melia, подскажите,какой из этих отелей вам больше понравился,и куда бы вы посоветовали поехать.В каком отеле лучше питание .И всё-таки хочется,чтобы в отеле не было скучно.