Регистрация: 27.07.19
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый блин и НЕ комом)

отдыхали с семьёй в первый раз, так "сказать знали куда ехали", точнее побаивались, как оказалось зря! Питание отличное, большое спасибо поварам, уборка и замена полотенец каждый день, на собственном пляже всегда есть места. Полотенца на пляж выдавали в залог по 5$ за штуку, меняли раз в 2дня. Когда выезжали, отдали чек и деньги залоговые вернули. Из недостатков-медленный лифт))) в нем душно, поэтому в основном ходили пешком по лестнице, но это ничего-полезно))) В шаговой доступности сетевые магазины, да и до центра рукой подать.Виды....ммм...красотища....Пляж галечный, без спец обуви никак не обойтись. Во вторник(рынок только во вторник!) купили на рынке три пары и горя не знали))) Море чистое, теплое.Ещё об одном важном! моменте-это близость к клубам. Честно скажу шумно ОООчень, но мы, включая детей, засыпали и спали, и ничего не слышали, нет, ну когда засыпаешь конечно хотелось бы тишины...Но не зависимо от музыки все спали, причем сын(8лет) засыпал самым первым. Мы гуляли перед сном(анимации нет в отеле). Сделали много фото. А..еще.. был один день без теплой воды. Ну вот, как итог могу сказать от себя и от своих близких-отлично отдохнули!!!

местоположение питание
близость к клубам
Добавлено 27.07.19 17:36 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)