Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Достойный отель 3*

В отелях Турции 3* отдыхаем не первый год.

Ездим в Турцию в море купаться,загорать,любоваться природой.

В этот этот отель приехали поздно вечером.Нам сразу дали номер.Когда вошли в него были приятно удивлены.Чистый, светлый, просторный номер.Одна двуспальная кровать, вторая односпальная.Белые покрывала, белая новая мебель,кафельная плитка на полу. Главное достоинство для жаркого климата-исправный кондиционер.Вся сантехника исправно работала.На ужин сходили в соседнее кафе,направо через дорогу при выходе из отеля.

Дорога на пляж занимает 10 минут.Лежаки бесплатные на пляже отеля stella.В кафе отеля stella мы пили турецкий кофе 1$,ели мороженое 3.5 лиры.

На территории отеля небольшой бассейн,в котором можно купаться в любое время.Мы не купались,ходили на море.

Питание для 3* хорошее.Повар готовил очень вкусно. Ужин - курица,рыба,котлетки очень вкусные.Гарниры-крупы,макароны.Главное -всегда много овощей свежих и запеченых.Были и десерты.Арбуз на каждый прием пищи.Про спиртное ничего не скажу,т.к. не употребляем.

Чай,кофе из аппарата,вода в свободном доступе.На полдник дают печенье,вафли.

Персонал отзывчивый,реагировали на все просьбы.Отдыхали 7 дней,белье поменяли,уборку сделали.Мусор выносили ежедневно.

Нам понравился этот отель.В Чамьюве второй раз.В Турции шестой раз.Это лучшая из всех трешек,в которых мы останавливались.Успехов и процветания вам Iris garden!

Столовая

Туалетная комната

Номер

Обед

Ужин

Холодные закуски

Просторный чистый номер Отличный кондиционер
Нет
Добавлено 27.07.19 18:55 (1 396 символов в тексте)

15:45 19.09.19

У вас на фото, только трава и овощи. О каком хорошем питании идёт речь? За неделю нашего отдыха, маленькие кусочки курицы, давали 3 раза и то порционно, по 1 куску в руки. Никакой рыбы, там и в помине нет и не было. Вонючие жирные мини котлеты, иногда были, но они не съедобные. В баре, только кислое белое и красное вино, больше ничего нет. Отель отвратительный. Питание тоже скудное, не вкусное и большинство блюд не съедобное. Из за таких сказок, как вы пишите в отзывах, мы поехали в этот свинюшник и испортили себе отпуск.

Все отзывы Елена (1)