Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Отдых как дома)))

В отель мы приехали в11 утра и нас сразу заселили, т к номер был уже готов. Предложили чай кофе. За первые два дня мы уже знали в отели всех и чувствовали себя как дома. Каждую нашу просьбу сразу старались решить.

У нас номер был семейный, кровати, шкафы, холодильник, туалетный столик, кондиционер, сейф на ремепшн(но в каких то номерах сейф есть) достаточно много пространства нам понравилось.

Уборка была после обеда, и не всегда хорошая. Мы в номере только спали, поэтому внимание на это не акцентировали.

Территория отеля маленькая, но уютная. Сейчас в отели проходит реновация и скоро он будет в новом обличии).

Еда, всего хватало, но рыбу давали только два раза, похлава только по субботам. Мясо, овощи, десерт, гарнир на любой вкус. Из фруктов арбуз и дыня.

До моря от отеля идти 7минут, но море в городе грязное с маслом, т к там порт, мы ездили в Ичмелер купаться.

Недалеко от отеля можно купить вкусную похлаву всего за 50TL кг, когда во всем городе от 90TL за кг (там же есть лукум). Работают две русскоговорящие женщины,(делают скидки)

Из отеля выходите на право, возле аренды авто переходите дорогу на лево и идёте вдоль канала все время прямо, как на море. Доходите до главной улицы (с оживленным движением) с правой стороны через дорогу будет синяя вывеска янг турс и парни будут кричать привет экскурсия надо))) переходить не нужно, идёте на лево мимо разменника прямо через квартал вывеска"Али баба" и маленький неприметный магазинчик.

Если вдруг ночью не хватило😊 у отеля есть супермаркеты, но только один из них с нормальными ценами. От отеля налево мимо двух кафе у маркета зелёный пандус.

Так же от отеля можно дойти до амфитеатра 10минут пешком и доехать до крепости на такси за 20TL.

Брали одну экскурсию от туи, не понравилось, заявлено одно по факту и половины из этого нет.

Летали на парашюте в Ичмелере, природа завораживает. Посетили рыбный ресторан в порту, очень вкусно готовят рыбку и свежая. Там большой выбор рыбных ресторанов (спрашивайте окончательную цену блюд, чтоб не оказаться в неприятной ситуации).

Если что-то интересует, можно все узнать на ресепшн, персонал русскоговорящий.

Мы бы вернулись ещё, запало в душу😊.

Персонал атмосфера территория горки
Халва нужна чаще))))
Добавлено 27.07.19 20:37 (2 185 символов в тексте)

21:50 27.07.19

Вернёмся)))

22:19 28.07.19

Добрый вечер)) подскажите, пожалуйста, как добирались в Ичмелер?

13:07 29.07.19

Доходите до трассы перед морем, с оживленным движением. Там ходит микроавтобус оранжевый, под номером 1 будет ещё написанно ичмелер на турецком. 4лиры. Можно доехать до последней остановки или выйти раньше на других пляжах

14:17 29.07.19

Спасибо за ответ. Получается, что идти почти до моря, минут 10, а потом ещё ехать минут 10? Далековато((( я рассчитывала, что долмуш ближе проезжает. Надо наверно в Ичмелер было отель выбрать.

01:22 02.08.19

В Ичмелере было бы удобнее с морем, в Мармарисе купаться в грязи не очень. Возможно вы с кем то собереьтесь и от отеля можно на такси доехать 40лир, можно с торговаться за 30-35.

13:18 10.09.19

Летим через неделю. У нас тоже семейный номер. Подскажите, в каком корпусе вы жили и номер комнаты. И был ли балкон в каждой комнате?

14:14 10.09.19

Наш номер находился в главном корпусе, над крытым бассейном. Балкон один, т к одна комната проходная. И балкон выходил на крышу какой-то беседки, рядом куст с гранатами на вытянутой руке. Номер комнаты к сожалению уже не помню, 131 но это не точно) т к в этом году много где побывала

14:15 10.09.19

Спасибо!