Регистрация: 10.05.10
Отдыхала в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

2.7

Не верю своим глазам этот отель опять сменил название...

Не верю своим глазам этот отель опять сменил название))). В 2007 г. когда мы в нём "отдыхали" он назывался Justiniano Club Belek, в прошлом году Intourist Club Belek теперь вот опять новое название.Все негативные отзывы полная правда. Единственный плюс это большая территория не скажу что слишком ухоженная и на момент моего пребывания детская анимация, по фото туристов вижу что папа "Джусти" (шеф мини клуба) до сих про там, но может он тоже сменил имя как и сам отель))). Номера отвратительные особенно бунгало в главном корпусе где нам за 10$ удалось выпросить номер более менее, но мебель старая, с водой постоянно какие то перебои причём в самый неподходящий момент когда кто-то принимает душ (приходилось с намыленной головой звонить на рецепшен только после звонка появлялась вода). Лежаков у бассейна свободных никогда нет (их занимают ещё с ночи сама видела), на пляже с этим проблем не было. Ну и самый главный минус когда ты с ребёнком это питание..... Скажу сразу я не привыкла есть каждый день омаров и лангустов как сдесь писали, но и одни макароны я тоже каждый день не ем. Детей накормить совершенно было нечем и самое смешное что на системе Ультра всё включено как было заявлено, пережжёные на гриле куриные ножки выдавали по ОДНОЙ штуке в руки. Незнаю может отель сменив своё название наконец то сменил и хозяина и сервис улучшится. Но за наш отдых перед нами извинялся директор тур. агенства который посоветовал нам этот отель.

Добавлено 10.05.10 20:21 (1 448 символов в тексте)

10:36 13.05.10

Господи!Да что ж тут за такие разношерстные отзывы-то оставляет народ?!Это про один и тот же отель!!!Больше ни про какой отель таких диаметрально противоположных отзывов не читали!!!И кому верить???!!! А сформирую потом собственное мнение, как в нем сама побываю!

12:49 06.06.10

Я отдыхала в этом отеле,и могу сказать с уверенностью в 100% что этот отель просто супер!!!
С водой никаких проблем нет!территория очень ухоженная.мебель нормальная.
А вот что касается еды,то её там было предостаточно,всегда разной. Для детей там еда тоже была и разных видов.Не наесться там было просто не реально!! И хватит врать что там всё не то и всё не так,и еда вообще отврат или типо её нет! Такое впечатление,что вы ездили в совершенно другой отель.
А остальным оочень рекомендую этот отель!)))вы будете очень довольны)

08:02 08.06.10

поверьте ксу79

14:28 12.06.10

все очень просто-отель поменял хозяина.Читайте только отзывы этого года.Отель отличный для отдыха с детьми,особенно учитывая его небольшую стоимость.

00:05 16.06.10

Ваш комментарий очень УСТАРЕЛ.... Абсолютно ВСЕ изменилось!!! Не буду здесь обсуждать в какую сторону, т.к. оставила свой отзыв (читайте, если интересно).

Все отзывы Ксюша (9)