Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Туристы Александр и Любовь, Санкт-Петербург

Отдыхали вдвоем с мужем,первый раз за границей,отель подобрал менеджер Роман (агенство Бон Вояж) по нашим критериям и финансам. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!! Приехали в отель в 8 утра,никто не говорит по русски,одна девушка администратор знает английский,как потом выяснилось есть Айтишник,который чуть чуть знает русский. Заселили нас в 12:00 по просьбе отельного гида Шохрат,взяли у него одну экскурсию Анталия+Аквариум,все здорово понравилось!)Так же отельный гид предложил бесплатную поездку в Манавгат в магазин,не советую на нее соглашаться,он говорит что вас привезут в один большой торговый центр где будут сувениры,сладости,одежда и вы можете находится там пять минут,хоть 5 часов. На самом деле возят по разным магазинам и ты обязан в них идти,только потом когда ты пройдешь все центры и потратишь время тебя везут обратно. Не далеко от отеля,как выходите на лево и идете к пляжу по левую сторону будут замечательные ребята Максим и Кристина (увидите рекламную вывеску Тони Макарони) ,которые предложат экскурсии со скидками по хорошим ценам и отправят вас на те экскурсии,которые Вам необходимы,не будут навязывать то что Вам не нужно. Мы купили у них хамам за 28 долларов на двоих и экскурсию на яхту BABA BOT за 44 доллара на двоих,всем советую. Так же ребята подсказали где магазины с приемлемыми ценами и вообще сориентировали на местности!)Далее про отель, Wi-fi платный 1 день 1 доллар на одно устройство, сейфом пользовались 2 доллара сутки,номер в который заселили был чистый,горничная всегда делала то бантик,то ракушку на кровати,убираются нормально. Как многие пишут про воровство,ничего подобного,все вещи всегда лежали на своих местах,не было такого что кто то рылся в наших вещах,ничего не пропало за 10 дней отдыха. Кормят здесь отлично,вкусно,персонал вежливый,алкоголь, кола,спрайт и т.д с 10 до 22:00 без ограничений. Отель нам понравился,на море ходили рядом с отелем просто загорали на полотенцах, один раз ради любопытства съездили на пляж,который при отеле,все тоже самое,что и на пляже рядом,не считая бесплатных лежаков, обратно уехали сами на маршрутке где написано Side за 3 лиры,говорите чтоб остановили возле Moda Show.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Замечательные ребята Максим и Кристина.

Развлечения и спорт

Замечательные ребята Максим и Кристина.

Старый Сиде

Пляж на который возит трансфер от отеля

Baba bot

Пляж не далеко от отеля

Из отеля

Любовь оценила сервисы

Размещение персонал питание
Для нас нет
Добавлено 27.07.19 21:34 (2 160 символов в тексте)

22:29 03.08.19

Здравствуйте, какова цена экскурсии Анталия+Аквариум? А также ее продолжительность и что , собственно, входит в эту экскурсию?

11:38 05.08.19

Здравствуйте! Экскурсию брали у отельного гида за 99 долларов на двоих!
В экскурсию входит поездка на водопад 40 м над уровнем моря, античная Анталия, подъем на фуникулёре на 600-700 метров на гору, аквариум с подводным тоннелем 130 метров длиной, обед!

11:39 05.08.19

Забрали нас от отеля в 7:15 обратно привезли в 17:00

14:08 06.08.19

Любовь, большое спасибо!

19:51 06.08.19

Пожалуйста!)

17:09 25.08.19

Любовь, здравствуйте, какой у вас был оператор? Мы сейчас в отеле. У нас Анекс. Мы хотели с детьми поехать на такую же экскурсию в Анталию ( океанариум). Но у Анекса такой экскурсии нет.

17:49 25.08.19

Здравствуйте! Kilit Global!