Регистрация: 27.07.19

июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

Хорошо!

Жили в этом отеле с 18 по 25 июля 2019 г. семьей - двое взрослых и ребенок 5 лет. В аэропорту встретил Tez tour. Расстояние от аэропорта г. Ларнаки до отеля заняло 15 минут на автобусе.

Отель находится под Ларнакой, в деревне Пила. От отеля до центра Ларнаки 10 минут на машине.

В шаговой доступности от отеля рестораны, кафе и магазины.

До прекрасного пляжа 5 минут ходьбы. Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами, кафе, душевыми, туалетами. Также на пляже есть спасатели.

Пляж в этом районе очень тихий, никогда не бывает "муравейника". Здесь мало туристов. Море здесь, как и в Ларнаке, мелкое. За детей можно не переживать. Море кристально чистое.

Здание отеля выполнено в античном стиле. Внутри отель на 3 балла. Холодильник, фен, интернет, утюг, сейф - платно. Интернет 3 евро в сутки для одного гаджета. Если хотите инет на 2 телефона, то придется выложить 6 евро в сутки. Мы ходили в ближайшие кафешки и подключали там free wi-fi.

На ресепшене сотрудник работает только до 3 часов дня. Поэтому, если есть какие-то вопросы, то решать в первой половине дня.

Номер у нас был стандартный с видом на вход в отель. Номер маленький, мебель староватая ) У нас было две полутороспальных кровати и раскладушка. Также же из мебели был шкаф для одежды, но мы в нем ничего не хранили из-за запаха старины)) ещё был письменный стол и две тумбочки. Работал маленький телевизор с русскими каналами. Кондиционер работал исправно. В ванной комнате маленькая душевая кабина.

Уборка в номере ежедневная. Смена белья раз в 4 дня. Белье старенькое, но чистое.

В этом отеле во всех номерах насекомые - муравьи и большие пальмовые тараканы. Сначала было жутковато от такого соседства. Потом привыкли.

На ресепшене разводят руками, говорят насекомые в номерах - норма для Кипра. Единственное, что они могут сделать - побрызгать средством от муравьев, но изменений мы не заметили. Продукты в номере мы не хранили, но муравьи все равно у нас были.

По поводу питания. Мы брали завтраки и ужины.

Завтраки каждый день одинаковые - овсяная каша, вареные яйца, сыр, колбаса, джем, хлопья, огурцы, помидоры. В принципе, можно было что-то покушать.

Ужины за неделю ни разу не повторились. Всегда свежие и вкусные блюда. Часто были овощи на гриле. Из фруктов были - арбузы, дыни, виноград, апельсины.

В целом отелем остались довольны. Рекомендую для не привередливых туристов.

Мы брали автомобиль на прокат. В отеле только ночевали.

Рядом пляж магазины рестораны аэропорт. Мало туристов нет "муравейника". Чистое море.
Завтраки насекомые в номере.
Добавлено 27.07.19 21:39 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы TatyanaV (1)