Регистрация: 17.03.13
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Отдыхали семьёй из 3 человек с ребёнком 9лет. Прилетели...

Отдыхали семьёй из 3 человек с ребёнком 9лет. Прилетели в 7 утра в Анталию. В наш отель нас завезли первыми. Отель находится на 1линии, мы предварительно его изучали на этом сайте и на ЮТУБЕ и не ошиблись в выборе! Номер нам дали в течение часа, не дожидаясь до 14:00 без всяких доплат, пусть с боковым видом на море, но это не важно. Кондиционер в номере работал отлично. Территория отеля большая, очень зелёная.До моря от ресторана 180-200м через зелёный тоннель, т.к. проезд под автострадой. Но этого не видишь и не ощущаешь, так как всё закрыто и тонет в субтропической зелени и цветах! Обслуживание в ресторанах выше всяких похвал, вокруг тебя постоянно порхают официанты, смахивают с тебя и стола пылинки, постоянно интересуются что будете пить. Прошу передать личную благодарность старшему официанту Bir Dogan Octuric, когда мы приходили в ресторан, у нас уже был накрыт стол с предварительно предпочитаемыми нашей семьи напитками, я ни где в Турции такого сервиса ещё не видел! А само питание просто супер. Каждодневные шашлычки и грили индеек, кур, говядины, языки, овощи, морепродукты в разных вариациях. Мороженное несколько видов на каждый обед и ужин без ограничения. Разнообразие напитков спиртных зашкаливает. Вино разных видов, стоит в баре на отдельной стойке и ты сам можешь подходить и наливать, что тебе хочется. Более крепкие проси бармена, больше всего понравился БЭЛИС, ни чем не отличается от нашего(пардон Дьюти фри) только градусов в нём 14. Шампанское, вкус ASTI, а градусов 4-6, как пиво .Остальное, на любителя. Мне больше понравилось брэнди чем виски. Национальная водка РАКИ, как наша водка на тархуне. А национальные лепёшки с сыром, мясом и другими наполнителями, вне всякой конкуренции. С 11:00 до 16:00 на пляже и у бассейна турецкие тётеньки сидят на корточках и творят кулинарные волшебства! И это волшебство называется ГЮЗЛЕМЕ! Рядом стоит холодильник с АЙРАНом, это не тот айран, который вы наблюдали в МАГНИТЕ, этот АЙРАН божественный напиток, что то между кефиром и сливками. Пляж широчейный, на 3км вправо и влево ни одного отеля, вода наичистейшая, ни каких сливов с близлежащих отелей вы не найдёте, ни одного случая ротовируса у детей не зафиксировано, а это главное! Если вам надо в Сиде или в Аланию, выходите на трассу, на остановку и за 1-3 евро вас доставят хоть на луну! Минус этого отеля, слабоватая анимация, на уровне самодеятельности местного ДК. Хотя за 11 дней 2 раза была живая музыка, выступали вполне приличные группы, исполнявшие как западные хиты, так и наши, на русском языке. А так стандарт, после ужина детская анимация с группой ОТТАВАН, гуси и паровозиком,а после местный КОМЕДИКЛАБ, мистер и миссис отель, и турецкие танцевальные ансамбли .И ещё почему то в номере фен не хотел работать больше 1 минуты, вырубался и ждал перезагрузки операционной системы. Может это был единичный случай?.Раньше мы отдыхали в сети отелей Crystal в Белеке, Кемер. Но там в стоимость путёвки заложено ежедневное выступление профессиональных цирковых, танцевальных, театрально-шоу групп, а ещё гольф полей, которые нам и даром не нужны, а «западники» каждый день вызывали себе транспорт, чтоб поехать и поиграть в гольф, а не поваляться на пляже! И зачем я за это всё буду платить? По уровню обслуживания и питания, этот отель нисколько не уступает, а кажется и превосходит отели сети CRYSTAL! Если меня спросят, «А хочешь ли ты вернутся сюда через год?» я твёрдо отвечу ДА! А ещё хочу добавить, что ни какой межнациональной вражды в отеле не было, у нас даже сформировалась польско- украино -русское сообщество, когда мы все собирались в баре на пляже и вечером и было очень весело!

Снимал в 06:00 утра когда все немцы и поляки спят!

Логотип отеля

Наше любимое ГЮЗЛЕМЕ

Я дома мяса столько не ел!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.07.19 22:05 (3 657 символов в тексте)

10:30 29.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста по пляжу. Нужны ли тапки или так можно? У нас ребенку 3 года, хотелось бы босиком)

11:11 29.07.19

Добрый день,тапки лучше купить и взрослым тоже, несмотря что пляж песчаный,но в прибойной зоне присутствует мелкая галька поэтому заход и выход босиком несколько не комфортный.

20:06 29.07.19

Спасибо!

14:34 09.08.19

Что за бред про напитки, не одного достойного не было, где там вино сам себе наливал?

17:09 09.08.19

Закусывать надо было, чтоб бредом не казалось. В основных ресторанах,на обед и ужин, на барной стойке стояли батареи вин, подходишь и сам, что нравится, наливаешь.Не заметили? А в барах всё наливают бармены.

17:16 09.08.19

Да вообще не пью эту гадость, видимо в достойных отелях не отдыхал.

17:17 09.08.19

И это все гавно алкоголем называешь!!!!!!

09:37 12.09.19

С вами на ТЫ никто не переходил, тем более не нужно сквернословить в обсуждениях отзыва у человека на его личной странице. Пишите гадости на своей странице, а отзыв это сугубо личное мнение каждого и с вашим оно не должно совпадать. Если для вас отель как вы выражаетесь, пишите свой отзыв.

19:06 09.08.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в шаговой доступности какие нибудь магазинчики или просто погулять за территорию выйти вечером можно?

19:19 09.08.19

Добрый день,рядом с отелем нет ни каких магазинов, только поля огороды и частный сектор,но есть остановка и на автобусе за 1 доллар или евро можно быстро доехать да Манавгат, Сиде 17-20км.

19:21 09.08.19

В самом отеле есть 5-6 магазинов, одежда,обувь продукты,ювелирный.

19:32 09.08.19

Отель для людей преклонного возраста....одна пенсия.

09:39 12.09.19

отдыхала в этом отеле и не соглашусь с вами, что там одна пенсия. Просто каждый выставляет для себя приоритеты, какой ему отдых, если нужны дискотеки шум и отсутствие детей то вам мимо, надо в отель адам и ева.

Все отзывы Сергей (9)