Регистрация: 27.07.19
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Очень даже хорошо

Всё весьма достойно.

плюсы:

+ Официанты улыбчивые и хорошие и без чаевых.

+ Очень быстро убирают со стола, быстро накрывают на стол, воды принесут, подходят через каждые 15 минут и спрашивают не принести ли спрайт, колу, вино.

+ Еды море. Животики надорвешь.

Разная рыба, морепродукты, баранина, курица, индейка, говядина, печень 2-ух видов, перепелки, курица. Картошка 2-ух видов, рис, макароны 3-х видов. Пицца, картошка фри. Мороженное, шоколадные муссы, торты, фрукты, уфф.

+ Есть теннисный стол.

Спа.

Массаж восхитительный.

Анимация целый день. Активитис и танцы.

Бесплатный спорт зал, джакузи, закрытый бассейн.

+ На территории 3 бара.

один 24/7.

+ Лично у нас нет проблем с лежаками. Может везет.

+ Аквагорки с 10-17:00

+ Дают бутылки с водой сколько угодно. Можно уносить куда угодно.

+ Уборка номеров каждый день.

+ Пляжные полотенца менять можно каждый день.

+ Выселение в 12. После можно пользоваться всем кроме номера. Кушать тоже можно.

минусы:

- Вай Фай соединение очень плохое.

(Но можно купить симку с 3гб за 20динар -7$. )

- Не на чем сушить вещи. (Нет веревки/сушилки.)

- Очень много людей. Очереди за пиццей и картошкой фри.

(Хотя для нас это не проблема. Секрет в том, что мы приходим не к открытию, а на 30-60 минут позже, людей в 2 раза меньше.)

- Обманывают с деньгами, обычно на 14-20$. Всегда пересчитывайте по курсу, который висит на рецепшене. И не стесняйтесь показывать им свой калькулятор и как подсчитали.

- Сохраняйте все чеки. Если потеряете попросят еще раз заплатить.

- Внешне все старое. Но привыкаешь. Номер нормальный.

С кондиционером, балконом. С феном, гелем для душа, шампунькой.

Убираются хорошо.

- Нужно взять с собой 100$.

1- налог 17$ за проживание в отеле.

3 динара = 1$ за 1 день с человека.

2- 7$ за 2 полотенца.

3- спа. массаж. хамам. платные.

45 динар - 15$ одна процедура.

4- активация страховки, если понадобится вызов врача 30$.

anna оценила сервисы

плюсы: Официанты улыбчивые и хорошие и без чаевых. Очень быстро убирают со стола быстро накрывают на стол воды принесут подходят через каждые 15 минут и спрашивают не принести ли спрайт колу вино. Еды море. Животики надорвешь. Разная рыба морепродукты баранина курица индейка говядина печень 2-ух видов перепелки курица. Картошка 2-ух видов рис макароны 3-х видов. Пицца картошка фри. Мороженное шоколадные муссы торты фрукты
минусы: обманывают с деньгами обычно на 14-20$. Всегда пересчитывайте по курсу Обманывают на деньги! Пересчитывайте по курсу.
Добавлено из отеля 27.07.19 22:27 (1 960 символов в тексте)

22:55 03.09.19

Доврый вечер! Я только прилетел с туниса с этого отеля и мне очень удивляют положительные отзывы об этом отеле! Или это персонал этого отеля пишет, или это человек не имеет понятия о чистоте и вкусной еде, или до этого этот человек не бывал в достойных пятизвёздных отелчх? Так что я хочу сказать, Из-за таких необдуманных отзывах нормальные люди выбрасывают заработанные деньги на ветер и приезжают в этот грязный, вонючий отель!

Все отзывы anna (1)