Регистрация: 27.07.19
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательное место для отдыха

В отель приехали в районе 11 утра. После заполнения документов нам подсказали, что и где находится, режим работы и т.п. Нам предложили пройти на завтрак и подойти в районе 14.00, чтобы уточнить информацию о готовности наших номеров. Заселили нас ровно в 14.00, номер маленький, скромный, но уютный.

Интернет платный.

Сам отель занимает небольшую территорию, поэтому все объекты инфраструктуры расположены очень плотно.

Аниматоры это лучшее что было в этом отеле, они сделали этот отдых. Все молодые девушки и ребята, говорящие на разных языках. Мы в анимации не участвовали, но по наблюдениям могу сказать, что сотрудники и детской и взрослой анимации очень стараются. Весело, задорно и с улыбкой вовлекают отдыхающих в свои программы. Причем по ним видно, что делают это с удовольствием, а не уныло тянут лямку своих обязанностей. Каждый вечер разные интересные шоу, детская дискотека, пенные вечеринки, живая музыка. Утром зарядка,гиснастика. Днем конкурсы, танцы.

Подкачало наверно только обслуживание номеров. Горничная не понимала ни английского, ни русского, только турецкий. Пол мыла только там где видела, полотенца меняла, постельное белье за 12 дней ни разу не поменялана. Паутина в углах висела пока я ее сама и не убрала. Попытки ей объяснить и показать, так ни к чему и не привели. Оставляли и чаевые и сладости, но обслуживание лучше не стало.

Кормили вкусно, выбор был всегда, сыры салаты, гриль - все было вкусно. На пляже делали пиццу. Из напитков тоже был выбор коктейли на любой вкус, пиво, белис,виски и тд...

Это была моя первая поездка в Турцию, и я осталась довольна всем. Если вы едете отдыхать на море, то до моря минута пешком ,если вы едите сидеть в номере - то это не тот отель. Также нужно понимать за какую цену Вы летите ( в отеле за 50 тысяч не будет того, что вы видите на картинках в отеле за 300 тысяч). Также нужно понимать с каким настроением и с какой компанией вы планируете отдыхать. Лично я б вернусь туда еще.

Мы прекрасно провели время. Море, атмосфера, условия, персонал - все для этого. Здесь спокойно, уютно и комфортно...

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

анимация еда расстояние до моря
уборка номера
Добавлено 27.07.19 22:38 (2 090 символов в тексте)

21:10 07.08.19

Подскажите за территорией отеля можно где то покушать? Мы прилетим поздно и на ужин не успеем.

08:58 08.08.19

Доброе время суток. Покушать можно, сразу через дорогу (подземный переход) кафешки. Мы там были в начале июля, нам не очень понравилось.

Все отзывы Ирина (1)