Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
19.07.19 - 23.07.19

Хороший, спокойный отдых

Несколько дней назад вернулась из отеля Throne Seagate Belek. В целом отель очень достойный для отдыха.

Отпуск на меня «свалился» неожиданно. Решать, где отдыхать нужно было оперативно, и ввиду ограниченного бюджета был выбран Thron Seagate Belek. Отзывы начала читать только в аэропорту во время ожидания самолета. Начитавшись негативных отзывов я пришла просто в шоке. Куда еду? В Турции я далеко не первый раз, есть с чем сравнить. Очень рада, что мои опасения не подтвердились!!!

В отеле меня ждала радушная встреча. Номер я получила сразу ( приехала около 14.00).

НОМЕР. Номер был на 5 этаж. Достаточно просторный, чистый. Да, мебель не новая, но все в очень приличном состоянии. В ванной комнате шампунь, гель для душа, мыло, крем для тела, зубная щётка, паста, набор для бритья. По приезде в мини-баре вода, кола, спрайт, фанта, минеральная вода. Водой пополнялся ежедневно.

Уборка в номере проводилась каждый день. Так же менялись полотенца. Девушки-горничные были очень приветливые. Очень старались. Из русских каналов по телевидению были Первый, Россия, ТНТ, СТС.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля зелёная, не очень большая, но все очень грамотно расположено. Два бассейна, один с горками. Лежаков всем хватало.

ЕДА. Еда в отеле вкусная. Всегда было из чего выбрать. Отличная выпечка на завтрак. Было разное мясо, рыба, курица, индейка в разных вариациях и тушёная, и жареная, и на гриле. Море фруктов: яблоки, груши, черешня, персики, абрикосы, нектарины, сливы, арбузы, дыни. По пятницам рыбный день. Были раки, креветки, вкуснейшая рыба, суши. По вторникам - Турецкая ночь. Очень все достойно.

Да и голодным в течении дня остаться голодным очень сложно - лепёшки, гамбургеры, мороженое, картошка-фри и прочий фаст-фуд, все было на территории отеля.

Алкоголь хорошего качества. Все коктейли, которые я пробовала были неплохие. Особенно в лобби-баре.

ПЛЯЖ. Вход в море мелкая и средняя галька ( так что лучше иметь специальную обувь), на пляже песок. Пляж не очень большой, но лежаков всем хватало, и свободное место найти всегда можно было. Лежаки утром всегда в чистом состоянии. Пляж чистый и ухоженный. Ночью приплывают большие черепахи.

АНИМАЦИЯ. Анимация меня не слишком интересовала, но видно было, как ребята стараются. Днём всевозможные спортивные игры (водное поло, волейбол, гимнастика, йога, зумба), вечером всевозможные шоу, живая музыка, дискотека. На дискотеку можно уехать в другой город с анимационной командой или остаться в баре на пляже ( тоже очень весело).

Детская анимация тоже есть. Днем детками активно занимаются, вечером мини-диско. Детки были в восторге от ребят аниматоров.

В целом могу сказать, что отдых мой удался, и я осталась очень довольна отелем.

Все сотрудники отеля были всегда приветливы и доброжелательны, готовы решить все твои проблемы.

Побольше позитива и хорошего настроения, и вам все понравится.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж еда сервис
Нет
Добавлено 27.07.19 23:00 (2 880 символов в тексте)

07:47 29.07.19

Здравствуйте. Подскажите, а тип номера у Вас был Стандарт или Large room? Живности я так понял, у Вас в номере не было?)

06:43 14.08.19

ты ещё ищешь эту живность?)))))))))))))))))))

08:01 29.07.19

Здравствуйте, номер был стандартный. Живности не было.

17:59 03.08.19

Неправда: ни кто ни чего водой не пополняет,щеток и пасты и в помине нет, вы видно отель не тот описываете. Если описываемые суши и креветки это очень достойно ( да есть не возможно, все на тарелках так и осталось - суши с морковью это что=то, выпечкой убить можно. Господи, что только люди не едят, да еще и хвалят. Где там зеленая территория - эта чахлая трава?

11:57 14.08.19

От Вас очень странный негатив. Вы как будто не знали, куда летите. А может просто по русски говоря "зажрались"?)

11:58 04.08.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

12:55 13.08.19

Добрый день! Скажите что с вай фаем.. И есть ли магазины рядом?

17:07 14.08.19

Wi-fi не очень хороший. Небольшие магазинчики есть, но надо пройтись мин 10