Регистрация: 08.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
01.06.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный выбор!

BEST MARITIM 4 *.

🌞Это 4-этажное здание с 4 лифтами находится на береговой линии курортного города Камбрильс в 1,5 км от центра Салоу. Рядом расположен песчаный пляж, протяженностью 15 км! Вдоль пляжа променад, гуляют пешком и ездят на велосипедах. Камбрильс перетекает в Салоу, где находится парк Авентура, несколько остановок на автобусе и вы в Парке. Камбрильс славится безумно вкусной морской кухней, доезжаете до конечной, именуемой порт, и любой ресторанчик в вашем распоряжении)

🌊У отеля 2 открытых больших бассейна, ресторан (шведский стол).

В отеле вы встретите русскоговорящий персонал. Номера все стандарт, вместимость максимум 3-4 человека, для третьего спальное место будет кресло-кровать, четвертым может быть ребенок, который будет спать с родителями. Бесплатный Wi-Fi, холодильник и сейф. Это, надо сказать, редкость. В основном в отелях это за доп.плату. Джакузи и SPA платные.

Расстояние до аэропорта города Реус составляет 15 км.

😊Стоимость 95943 р./чел при двухместном размещении.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 27.07.19 23:07 (1 034 символов в тексте)

10:09 02.08.19

Два больших открытых бассейна? Видел только один, причем максимальная глубина кажется 140

14:10 02.08.19

В отеле два бассейна, один открытый с пресной водой, второй крытый с подогревом платный)

15:39 02.08.19

У отеля 2 открытых больших бассейна - это не я писал, а Вы. Я просто испугался может я чего не увидел?