Регистрация: 28.07.19
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

Если хотите испортить себе отпуск

Ни за что не езжайте в этот отель, 0 звёзд отель, даже для непривередливых не подойдёт! Выбирали этот отель, тк. Была 4* указана и описание красивое, отзывы попадались нормальные, мы неприхотливые люди, решили что не так все плохо, но это полнейший трэш(( если вы хотите сэкономить то это не тот вариант, лучше добавьте пару тыщ и возьмите нормальную 4*даже 3*. С аэропорта анталии ехать 2,5 часа, заселили быстро во второй корпус, ужасный номер, грязный с волосами на полу , на балконе кондер тек, ванна текла, холодильник не работал, отказывались менять номер ссылаясь на загрузку, поменяли через два дня через гида, номер был не лучше но хотя бы не протекало все, уборка раз в три дня, и то ужасно грязно, мы сами все мыли, уборкой занимались муж с женой прямо говорили что убираются хорошо только за чаевые( отель ничего не предоставляет кроме жидкого мыла, все покупайте сами. Мясо очень редко давали, в основном была соя, еда сносная, но все столы салфетки грязные, территория отеля маленькая столики возле бара у бассейна всем не хватают, холл занят, вай фай ловит около ресепа, напитки соки как юпи лучше не пить, газировка, кофе и чай, из алкоголя пиво, вино, джин, водка, вино в первый день пили больше не притрагивались, пиво никому не понравилось пили спрайт с джином, до пляжа долго идти по наземному переходу через пром помещения других отелей, рядом с лежаками протекает ванючая речка и затекает прям в море, лежаки старые, тенты в дырках, пляж грязный. Есть бар около пляжа, один плюс лепешки были вкусные. Было много семей с детьми, очень много детей переболело ротовирусом, в баню не рискнули зайти, даже не хотелось, единственный плюс персонал всегла старался угодить, очень вежливые и улыбчивые. За 11 дней на море нормально плавали пару раз, всегла были волны сильные, пляж галька с крупными камнями, море тёплое и чистое иногда. Рядом с отелем рынки, мечеть и один ТЦ, сами ехали в аланью пару раз. даже врагу своему не пожелаю отдыхать в таком отеле, местные узнав в каком отеле остановились качали головой и спрашивали как мы умудрились попасть в солис,

Lera оценила сервисы

Персонал теплое море лепешки в баре
Один сплошной минус
Добавлено 28.07.19 00:13 (2 130 символов в тексте)

21:54 03.08.19

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,
жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина