Регистрация: 11.01.16
июле 2017
10.07.17 - 22.07.17

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорош только аквапарк

Решила написать отзыв после очередной поездки.

Были в 17 году. Жили во 2-м корпусе. Сразу не понравился номер. Дети как в закутке каком-то размещаются (без освещения, только окно выходящее в темный коридор), для взрослых обычная комната. Ванная комната с душевой, темная(всего 2 лампочки), из средств гигиены только гель для душа в диспенсерах(и в душе и у умывальника одинаковый). К белью претензий нет. Кондиционер работал хорошо. В корпусе сильно пахнет сыростью.

На территории много горок и для взрослых и для детей и для совсем маленьких детей. Много анимации и развлечений для всех возрастов. Это единственный плюс отеля. Но около больших горок плитка ничем не застелена. На солнце сильно нагревается, ходить невозможно. Коврики есть только у самого входа на лестницу.

Столовая большая. Перед столовой были стойки с дезинфицирующим средством. Но еда.... Просто ужас. Если с приправой, то есть невозможно. В детской столовой почти все фастфуд. Без приправ только овощи, фрукты, яйца и макароны... Очень сложно выбрать что-то съедобное. Рыба была только 1 раз. Про другие морепродукты даже молчу.

Фрукты не зрелые. Кофе просто отстой. Соки порошковые, вино ужасное. Даже суши испортить умудрились...

Вайфай и сейф платные. Персонал работает только за бакшиш.

На территории много кошек. Детям это понравилось)))

Можно ехать только изза аквапарка. Если не притязательны к еде и номеру.

Карта отеля

Карта отеля

Ольга оценил сервисы

Аквапарк
Питание размещение
Добавлено 28.07.19 00:32 (1 402 символов в тексте)

19:16 29.07.19

Сейчас все тоже самое... только рыба каждый день, ну и еда более разнообразные)

19:17 11.08.19

А зачем в 2019 году писать отзыв двухгодичной давности? Вы думаете это кому-то интересно?

07:52 12.08.19

Я думаю, интересно!
Люди могут сравнить мой отзыв и другие. И понять меняется что-то в лучшую сторону или в худшую.
А вы можете и не читать, если не интересно

07:53 12.08.19

Людям важна информация на сегодняшний момент!

07:56 12.08.19

Не говорите за других.
Вам не надо - не читайте

13:21 18.08.19

Абсолютно согласна! Ложка хороша к обеду! Вообще не актуальная информация...

Все отзывы Ольга (3)