Регистрация: 10.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Только приятные впечатления!

Благодаря Justiniano от отдыха только приятные впечатления и воспоминания. Все в основном уже написано: компактная красивая территория, прекрасный пляж и море. Жили около ресепшен, поэтому музыка и шум не мешали.Порадовала анимация! Гимнастика и зумба с энерджайзером Женей не дали отложиться лишним кг))) Вечером - приглашенные яркие шоу ( танцы, цирк, DG с шоу-программой). Отдельное спасибо за отлично организованный мини-клуб. Русскоговорящие аниматоры-воспитатели, каждый день для деток новая программа, то пираты, то пиццу лепят, то печеньки пекут, то мыльные пузыри пускают! Спокойно можно было оставить ребенка, и развлекут и присмотрят! Про экскурсии, покупали совсем рядом с отелем на улице, намного дешевле чем у туроператоров. Побаловала себя и спа при отеле, пока дети спали днем.. Тоже все на уровне. И лайфхак: если покупаете процедуру в спа - получаете пароль на вай-фай спа-зоны и бассейна рядом..Очень пригодился этот пароль, т.к. на ресепшен сигнал слабый, а в спа - все побыстрее. Спасибо за прекрасный отдых!

Елена оценил сервисы

Расположение море питание анимация
Добавлено 28.07.19 00:36 (1 029 символов в тексте)

12:23 30.07.19

Елена, какие экскурсии вы брали? какие цены на них?

11:43 02.08.19

Брали морскую прогулку на целый день на огромном корабле Биг Крал, на 3-х взрослых и ребенка 6 лет на улице сторговались за 100 $ на всех, у туроператора - 50-60 $ на взрослого и 50 % стоимости на ребенка. Хотели еще обзорную по Алании, но было очень жарко, отказались, на улице около 40 $ на человека стоит

18:29 02.08.19

Здраствуйте Елена,
Болшое спасибо вам за ваш замечательный коментарии о вашем проведённом отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады что вам понравились наши блюда и пляж.
Мы вегда стараемся что бы у гостей нашего отеля остались хорошие впечатление о проведённом отдыхе в нашем отеле,
Хотелось бы ешё раз поблагодрить вас что уделили время, и поделились вашими положительными впечатлениями о проведённом времени в нашем отеле.
Мы будем очень рады снова приветствовать вас, и ваших близких в нашем отеле.
С уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (2)