Регистрация: 28.07.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

1.3

Ужасное отношение персонала

3 раза селила в этот отель своих родственников и друзей, которые приезжали ко мне на Кипр, селила туда только потому что это ближайший ко мне отель. Заказывала туры через библиоглобус. С каждым разом было все хуже и хуже.

1) Заселяют не ранее 14.00. До 14.00 даже воды не дадут попить.

2) Вид из номера на стену, кровать двуспальная маленькая. Удобств в номере никаких нет. Все за дополнительную и очень большую плату. Сейф, холодильник, интернет - каждая услуга около 5 евро в день. В итоге если это все брать, то цена за номер такова, что лучше отдыхать в другом отеле.

3) лежаков у моря не хватает на всех. А у бассейна лежать не очень, т.к сильно пахнет хлоркой.

4) еда скудная. Вино из пакетов.

5) персонал отеля - самый большой минус. Мои гости называли русскую работницу бара - "Гитлер в юбке". Детям воды попить отказалась налить через 1 минуту после срезания браслета. Все очень строго, грубо, неприветливо. Очень навязчиво и жестко контролируют чтобы из столовой не выносили еду.

6) отдельная тема - библиотека. У них там лежат книги, большая часть которых оставлена туристами. Они это все собирают и складывают в стеллаж. Я сама туда приносила книги, которые жалко выбросить. Да и гости мои пару книг там оставили, чтобы назад лишнее не везти. Так вот взяла я там на днях "Дарью Донцову" почитать. Стоило мне перешагнуть порог отеля на меня набросился охранник с криком, что вызовит полицию и выхватил у меня из рук "Дарью Донцову", и сказал, чтобы я больше там не появлялась и выругался нецензурной бранью. И убежал класть на место несчастную "Дарью Донцову". Я даже отреагировать не успела и пребываю в шоке от такого хамства.

Так что на этом мои отношения с отелем закончились. Буду селить друзей в другой отель, но дальше. Недостатки у отеля были всегда, но нам это было неважно, т.к фактически он использовался для ночлега. Выходка охранника поставила точку.

Расположение
Персонал отношение
Добавлено 28.07.19 00:36 (1 884 символов в тексте)

03:12 30.07.19

Да, вот за такое надо отель игнорить. И распространять информацию об отношении к туристам. А где ответ представителей отеля на отзыв?

08:18 30.07.19

То что здесь написано, 80 % не правда. 2 дня назад вернулись из этого отеля, ничего подобного мы не наблюдали. То что платный холодильник, сейф, интернет, так на Кипре плата за холодильник взимается даже в некоторых отелях 5 звёзд. Заселение в 14 часов-так это международные правила. Отель может заселить раньше, но при наличии свободных номеров. Вид из окна, если это не фэмили будет боковым на море, ну тут уж так построена гостиница. При бронировании номеров можно выбрать вид на море. А вообще за ту цену, которую предлагает отель условия хорошие. В прошлом году отдыхали в отеле Londa(этот отель находится примерно в 300-400 метров от Harmony bay), на него цена более чем в 3 раза выше, чем в этом отеле, он конечно лучше, но не 3 и даже ни в 2. Да, лучше номера, лучше питание, но это не стоит 300 тысяч рублей!!! На пляже всегда были свободные лежаки, только спуск в море с лестницы, либо - камни. Но эту проблему мы решили, ходили на пляж Royal Apollonia, минут пять идти налево от отеля, как раз рядом с Londa hotel. Вот там действительно отличный пляж, хороший заход, песок и бесплатные лежаки. Народу было очень мало. Так что если честно, этот отель полностью оправдывает свою цену.

09:32 27.09.19

Интересно, а почему вы с улицы зашли в отель и выносите книгу???? То есть по вашему мнению каждый человек с улицы может зайти и что то вынести из отеля???

09:49 27.09.19

Потому что я их туда и принесла!

Все отзывы АЛИНА (1)