Регистрация: 13.10.13
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Отель для тех, кому только переночевать

Проживали в отеле 4 дня во время майских праздников.

Отель маленький, находится в самом центре города, в непосредственной близости от Кремля. Читала в некоторых отзывах, что до отеля нужно чуть ли не карабкаться в гору, но нет, никаких препятствий в виде гор или чего-то подобного по дороге в отель обнаружено не было :)

Номера в отеле разного плана: мы брали на четверых два номера с удобствами. Один оказался на 1-м этаже, второй на третьем. Номер на первом этаже был экстра-маленьким: собственно, весь номер занимала двухспальная кровать, и был маленький проход к окну, в углу прохода бочка, стилизованная под стол. Окно всё время приходилось держать зашторенным, т.к. вверх от отеля начиналась гора с дорожками к Кремлю, и при открытых окнах все желающие могли лицезреть всё, происходящее в номере. Номер на третьем этаже был гораздо больше, с мансардными окнами.

На каждом этаже есть бойлеры - греют воду на этаж, но нам, наверное, повезло с "водонелюбивыми" соседями по этажу, и у нас всегда хватало горячей воды, чтобы и умыться и душ принять.

Завтраки незатейливые: каша (очень вкусная!), рис/гречка/макароны, сосиски, вареные яйца, хлопья, молоко, чай, растворимый кофе, хлеб, плавленный сыр в треугольничках, порционный джем, сушки к чаю. Выпечки и нарезок не было. Завтраки в рабочие дни с 7 утра, в выходные - с 8, но об этом мы узнали уже по приезду в отель, когда была запланирована ранняя поездка в Дивеево. Здесь огромная благодарность сотрудницам отеля, которые в выходной организовали только для нашей семьи завтрак с 7 утра.

Столовая крошечная: небольшая комнатка на 3 стола рядом с ресепшн.

В номерах не было чайников, но чай/кофе можно было круглосуточно брать на ресепшн. Холодильников, сейфов, фена в номерах тоже не было.

Кровати вполне удобные, бельё чистое. За день до нашего отъезда номер почему-то убирать не стали, возможно, просто забыли. Санузлы в обоих наших номерах были чистые, никаких насекомых замечено не было.

Считаю, что цена несколько завышена именно из-за близости к Кремлю. Можно порекомендовать его для непритязательных путешественников, которых больше интересуют достопримечательности города, а не места, где нужно переночевать :)

Персонал расположение
Скудноватые завтраки уставший номерной фонд
Добавлено 28.07.19 00:55 (2 188 символов в тексте)

09:03 18.04.20

Да, номера на первом этаже крошечные. Вдвоём там тесновато, однозначно. НО зато интерьер оригинальный. С эдакими рыбацкими мотивами...:)

Все отзывы Оксана (26)