Регистрация: 24.05.19
июне 2019
08.06.19 - 20.06.19

Отдых на все 100%

Пишу отзыв спустя месяц, до сих пор под впечатлением.

Прилетели вечерним рейсом, заселили быстро, были учтены все наши предпочтения. Пошли на ужин, потому что после перелета были очень голодные. Еды много, каждый найдёт себе по вкусу, даже подросток(моей дочери 14 и она спортсменка), фруктов достаточно, правда манго не хватало.

Номер чистый, уютный, убирали каждый день, меняли белье, полотенца, средства гигиены. Также представляют утюг и гладильную доску. Персонал приветливый и отзывчивый. Номер на 6-ом этаже, вид шикарный.

Территория отеля простую утопает в зелени, пальмы с кокосами, памела, цветущие кустарники, пруд, всё просто великолепно.

Пляж чистый, большой, места достаточно всем. Море тёплое, прозрачное, всё как хотелось. На пляжном баре всегда есть соки и вода со льдом. Что касается алкоголя, нам вполне хватало бесплатных коктейлей и пива.

Анимация просто супер, ребята выкладываются на все 100%. Если вы хотите просто наслаждаться солнцем, вас никто донимать не будет. Но если вы не хотите привезти после отдыха лишние килограммы, то вам в этом помогут. Игры, конкурсы, как для взрослых так и для детей, в общем скучать не будете.

Обязательно приедем в этот отель ещё раз (надеюсь не один раз).

Людмила оценила сервисы

Добавлено 28.07.19 02:09 (1 217 символов в тексте)

15:08 30.07.19

Уважаемая Людмила!
Спасибо Вам за положительные отзывы и оценки. Мы рады, что резорт оправдал все Ваши ожидания.
Мы будем рады Вас вновь приветствовать у нас в отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa.
С уважением, Туан.

Все отзывы Людмила (3)