Регистрация: 28.07.19
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Super

Семья из Бельгии

Хотелось бы бы рассказать об этом удивительном отеле.

Мы отдыхали семьей в составе 2 взрослых и 3 детей.

Ну что можно, сказать о данной точке отдыха в нашей жизни?

Мы прилетели 11 июля,на12 дней, заселили нас сразу, не прошло и 30 минут.

Все что, мы пожелали при резервировании отеля, все было выполнено, мы резервировали два номера и просили, чтобы нас поселили как можно ноже, в далее от анимации, и соответственно , чтобы рядом были апартаменты.

Все было выполнено до нашего приезда.

Ну что сказать про сам отель:

Номера, заявленные на 25-35 кв м -- очень просторные, кондиционер, мебель вполне приемлема, кровати очень широкие и не продавленные, подушки классные.Кухня в отеле шикарная, разновидность и вариации блюд поражают своей изысканностью

Мясо:

курица, телятина, утка, баранина, свинина и малое количество море продуктов.

Но это не так принципиально!

поверьте, крмят на убой, что дает право отелю имет 4 звезды по праву!!!!

Уборка, каждый день, дают по 0,5 л воды бксплатно, при каждой уборки, убирают каждый день.

Убирает пожилая женщина, оставляйте ей чаявые!!! не по тому, что так надо, а потому, что надо уважать её возраст!!!

Админсистрация очень приветливая, все вопросы решаются в течении 10 минут,

говорят на русском, английском, немецком и голландском.

Бармены:

Молодая бригада, не всегда все понимают, но бармены Саша -девушка и парень-Саша, очень приветливыи вежливы.

аннимация:

Аниматор Лиза (из Украины) не компетентна в своей работе, не профессиональни, да и вообще никак.

Был у меня случай, был вечер караоке, они выключили микрофон, я пел песню своим живым голосом, без усилинеия микрофона.

Лиза сидела и пила коктейль со одной отдыхающей, как будто они подруги.

Так не должно быть, анниматор, должен быть не зависим от отдыхающих, и ни в коем случае не поддерживать расспитие спиртных напитков в присутсвии клиентов -- это большой минус!!!

У меня сложилось впечатление, что тот кто платить дополнительно, тот может быть с анниматорами ближе, ---абсурд!!!

Охрана:

На высшем уровне, вотель никто не зайдет из вне.

Охранник дядя Димчо, этопросто человек!!!! - Высочайшего уважения, именно такой как он, мое мнение, до сих пор доставляют нам спокойствие и безопастность!!!

Респект ему и глубокое уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бессейн очень чистый, всегда есть свободные места, если не брать во внимание, англичан -британцев, которые хотят занять место возле бассейна чуть ли не 7 ч утра.

ноэто дебилы, на которых не стоит обращать внимание!

Расположение отеля, в пяти минутах ходьбы до пляжа, на пляже есть free зоны, без оплаты, но шезлонг и зонт стоят ао 5 евро каждый, -- грабеж!!!!

К отелю, это информация не имеет никакой смысловой политики!

В отеле, каждый день десткая дискотека, затем не профессиональные высупления.

Анниматоры выключают музыку, кагда уходят на обед, что очень не правильно, мое мнение, музыка должна играть от открытия бассейна и до его закрытия!!!!!

Анниматоры- ленивые, может потому, что молодые, они не делают то, что должны делать в отеле 4 звезды!!!!!

Мое мнение - купите профессинального анниматора для своей команды, и он должен координировать всю анниматорскую группу!!!!!!

Итог:

Отель --4 звезды -- подтвержден

Кухня 10 из10 -- 10 высшый бал

Проживание: 10 из 10 -- 9 баллов

Кухня : 10 из 10, -- 10 баллов

Уборка: 10 из 10 --- 10 баллов

Сервис: 10 из 10 -- 9 баллов

Итиого: 9,85 баллов -- браво!!!!

С уважением Александр и Бельгиии

+32497159419

Добавлено 28.07.19 02:55 (3 422 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)