Регистрация: 28.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 31.07.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ателика горизонт (эконом вариант)

Не рекомендую отдыхать в 2019г в эконом варианте третьего корпуса прежде всего из-за наличия в номерах разных насекомых: сколопендры, мухоловки, саранча, червеподобные какие - то твари, кароче жуть. Вчера 27.07.19 сказал персоналу на ресепшине об этом, в итоге отказали по причине нет такого класса свободных номеров. Я мегко сказать в шоке. Руководству не позвонить т.к. ситуация произошла в ночь с пятницы на субботу. Жду понедельника, отпуск испорчен, ресепшин огорчил, т. к. очень формально подходят к своей работе с равнодушным и наглым ко мне как гостю отношением, мол что вы там ещё хотите? вы же в экономе) вот дождитесь понедельника выйдет старшая по ресепшин и чего нибудь вам подберёт, а сейчас 2 дня поспите с насекомыми... молодцы... клиентоориентированность высший пилотаж.

Денис оценил сервисы

Природа море бассейн
Нет связи в не рабочее время для решения всего рода проблем т. к. не компетентный ресепшин. Грязные номера туалет не убирают хамоватые сотрудники ресепшин. Нет садовника дорожное покрытие просто никакое на территории ноги можно сломать пока до бассейна дойдёшь. Кухня так себе но вроде повара сменили может лучше будет.
Добавлено из отеля 28.07.19 08:13 (787 символов в тексте)

14:04 04.08.19

если эконом то это без душа я так понимаю? Корпус 1 он с видом на море или нет?

06:11 08.08.19

Эконом только с раковиной в номере, осталое на этаже общее)).
Корпус 1 без вида на море, т. к. стоит торцом к морю.

08:03 08.08.19

а чем тогда отличается номер эконом от номера с частичными удобствами? А какой тогда вид у корпуса №1 ? на горы или вообще ни на что?

11:12 08.08.19

Вид с корпуса 1 на лес и на хоз блок, а отличие точно не скажу, но вроде как душ в номере отсутствует.

13:23 08.08.19

понятно