Регистрация: 23.05.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

У отеля явно завышен рейтинг!

Всем привет,пару дней назад вернулись с Турции.Что могу сказать,не все так хорошо,как кажется,но и не все так ужасно,как хотелось бы(шутка)))))Геледония отель явно на один раз,хотя бюджетный вариант.Я не первый раз в Турции.Честно,ожидалось большего.Самым главным плюсом отеля считаю людей,которые там работают:управляющая Наргиза(очень приятная девушка и всегда поможет решить все возникающие проблемы,быстро и оперативно),гид от Пегаса-Сергей:молодец,мастер своего дела,аниматоры:Омед,Самет,Идрис,Ольга(возможно неправильно написала имена)-ребята стараются,умнички!!И в целом персонал трудятся,как пчелки👍Питание в отеле норм,и рыба и мясо,различные гарниры,сладости,фрукты,голодным не останешься, но некоторые вещи иногда было невозможно есть.Что больше удивило эти очереди за едой,когда ты спокойно идёшь и тут тебя готовы растоптать женщины и МУЖИКИ!!!потому что они БЕГУТ за едой и толкаются,потом свинячат.Глядя на таких,у них у местных и складывается впечатление,что русские дикие и свиньи.Номера в отелях скромные,когда заехали, нам сказали,что его готовили к нашему заселению,но зайдя туда,думаешь убрались на иди нах.....Потом если оставишь чаевые,тогда хорошо уберутся, что мы и делали.Перед отъездом,я читала про дорогу на пляж,ну да чуточку неприятно,но не страшно,в своих городах мы и похуже места проходим.Пляж небольшой,но море классное,мне кажется это самое главное.

Персонал анимация море
Добавлено 28.07.19 11:04 (1 392 символов в тексте)

14:23 29.07.19

Чуточку неприятно? В деревнях в России такого нет. У нас нет помоек и в таком количестве. Это беспредел! Где в России Вы хуже видели ? Не соглашусь в оскорбление русские «дикие и свиньи»! Очередь из за большого количества людей, но это оскорбление к нам не подходит! Мало осталось людей которые набирают и не кушают. Большенство понимают. Наблюдала. Хотят кушать , пусть кушают! Отдых у нас 2 раза в год! Давайте уважать себя !

15:17 29.07.19

Я никого не оскорбила!!У каждого своё мнение

13:17 05.08.19

Никто не бежит за едой и не толкается , все спокойно стоят в очереди, а очередь от того, что столовая не расчитана на такое количество народа.

Все отзывы Рамилюшка (3)