АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 3047
Фото: 113
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3* и этим все сказано!

Отель 3*, не пониманию отзывы отдыхающих, которые сравнивают с 5* Вы выбрали 3* значит будьте готовы, что сервис будет на низком уровне, номера соответственно тоже )) Хотя для 3* этот отель отличный. Почему? Опишу подробнее. Отдыхали в период с 06.07 по 17.07.2019 с детьми (19лет и 5 лет). Летели компанией азур айр, команда борт проводников была супер!!!! Прилетели в 21.00 час по тунисскому времени. При оформлении на нас надели красные браслеты, детям оранжевые. Мы узнали красные браслеты : русские, поляки, украинцы, желтые браслеты: французы, зеленые: арабы, турки. Взнс на 4 чел. заплатили 15 долларов.

Заселение сразу же, но по темноте не поняли куда, где)))) Нас провел администратор ресепшен, ничего мы не искали. Нас заселили в номер 157 (фото). Успели на ужин (крабы, мороженное и многое другое). Номер на 1 этаже (цоколь) нам очень понравился. Выход с балкона на траву, вид на тихий бассейн (с морской водой). Сейфы платные. Санузел, мебель убогое, но это и есть 3*. Пол плитка: 1. Холодно для детей 2. Мокрый 3. Мусор видно, особенно волосы. Все было бы замечательно, если бы на 2 ночь не появился запах сырости, канализации и воды на полу в санузле. Я подошла к гиду Павлу и попросила поменять номер. На 4 день нам поменяли номер на номер 271 в корпусе слева от ресторана.(фото) В этом корпусе нормальных номеров нет) Номера нечетные выходят во двор, там генератор (гудит всегда и вонь) и четные выходят на бассейны и ресторан (шум до 1 ночи). Попросили гида заменить, но поступил отказ сославшись на заполняемость )))) но это не так, свободных номеров много))) Всех русских заселяют на 1 этаж (цоколь) или типа с видом на генератор))))) Кто при оформлении положил 15-20 долларов дали хорошие номера.

Уборка номеров оценка 2. Убирают плохо. С полотенцами вообще беда! Нас 4 чел., а приносили 2 больших и 2 маленьких для пола. Забирали на замену ежедневно, но забирали при уборке, а приносили, когда мы спим (днем). Т.е. приходите с моря после обеда искупались в душе, а вытереться не чем, лег спать с ребенком только заснул стук и открывают своим ключом, кладут полотенца (то вы то ребенок просыпаетесь) Бесило! Каждый раз ругались. А на счет шампуни, геля и мыла: когда жили в номере 157, каждый день приносили, а в номере 271 только при заселении. Ходила и уборщика просила (принципиально). Когда сказала гиду, то ответ убил, да шампунь, гель только при заселении))))

Лежаки занимали с утра на море и у бассейна. У бассейна людей мало, а лежаки заняты. Администрации отеля надо запретить занимать лежаки как это делают в других отелях. Но русские когда поняли систему, занимали первые три ряда на море )))) у бассейна не важно, пусть французы отдыхают там)))))

Анимация. Молодцы ребята. В этом отеле, если бы не анимация, он бы на 2* только бы и тянул. Каждый день , что то новенькое, всегда весело!! Молодцы!!! Дискотека не очень)))

Обслуживание в ресторане и барах на оценку 3. Ели ходят. Только убирают посуду, вытирать со стола? НИКОГДА пока не попросишь. Коктейли в барах делать не умеют. Наливают напитки русским в одноразовую посуду, а французам в стеклянную.

Ресторан. Еды много, разнообразная. Через день были крабы, креветки, тунец запеченный. Ежедневно арбузы, дыня, сливы, персики, апельсины. Мороженное 2 раза было по приезду и за день до отъезда. Пицца всегда, вкусная.

Территория нормальная: 3 больших бассейна из которых 2 «с морской водой» и маленький детский (лужа).

Пляж. По сравнению с материком песок здесь серый, а не желтый. Много верблюдов и лошадок. Нам это нравилось. Ребенок ежедневно гладил всех и кормил (бесплатно). На пляже можно приобрести, мороженное. За напитками, от отеля, ходить далековато. Мужичина обслуживающий пляж (убирает лежаки, заметает дорожку и др.) молодец. Не скупитесь ему на чаевые н настоящая умничка.

Экскурсия. Ездили на морскую прогулку «Остров сокровищ» , покупали у гида. Ужас в Турции на 3 уровня лучше. Кораблик большое деревянное корыто, где собирают несколько групп, а также местные жители. Шоу пиратов на оценку 2+ тянут. Нас везли 30 минут. По дороге , типо пираты , бегали по кораблю хлопали в ладоши и улыбались. За это время детям сказали найти карту. Она оказалась за бортом ))) По дороге закинули запутанную сеть. Привезли нас на остров и о боже! Грязное убогое место. Нас отправили на другую сторону острова, а детей повели по кругу под пеклом, типо искать карту. Чтобы не идти пешком есть лошади по 10 динар, ехать пол минуты. На пляже лежак 10 динар т.е. если 2 лежака надо то 20 динар. Пляж грязный. Торгашей больше чем на пляже от отеля. Через 30 минут нас вернули на место прибытия, где покормили и сыграли на дудочке. Сделали стенд с фотографиями 1 фото 10 динар. И мы выехали домой. На обратном пути сценарий тот же. Пираты, ходят танцуют и хлопают. Сами с собой развлекаются. Забрали сети в которые попался маленький скат. Дельфинов само собой не было)))

Многие самостоятельно ездили на крокодилову ферму в 2 раза дешевле и удобнее. Мы ездили самостоятельно в торговый центр там же и рынок такси обошлось 3,5 динара.

За пределами отеля гуляли один раз, так как там делать нечего. Прокатились в карете за 10 динар 6 чел.

На материке нам понравилось больше. Лучше: пляж (песок), сервис, номерной фонд, сервис, цивилизованнее. Джерба – это большая деревня.

На территорию отеля 2 раза приезжал рынок можно хорошо поторговаться.

Курят везде. Нас Россиян это возмущало))))

Что больше всего не понравилось и возмутило, так это проведение праздника для французов 14 июля. Накрыли шикарные столы, пригласили оркестр, раздавали маски, шоу и др. Выгоняли всех у кого не желтые браслеты. Было очень неприятно. Когда ты сидишь в ресторане, а они через бассейн празднуют с шикарно накрытыми столами, оркестром. Вызывает агрессию и отвращение к администрации отеля.

P.S. сопровоидельное письмо от tophotels даже не стали смотреть, поулыбались и положили в сторону))

Фото туриста отеля

Прочее

Стюардесса азур айр С которой полет прошел на Ура Ребенок был счастлив

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Смотритль пляжа (убирает)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елизавета оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Анимация еда бассейны животные на пляже
Минусы отеля
Номерной фонд отношение к русским
Добавлено 28.07.19 11:06 (5 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 29.07.19

Огромное Вам спасибо, разбавили хоть немножко негатив, а то уже со слезами на глазах собрались ехать туда

16:30 29.07.19

Огромное Вам спасибо, разбавили хоть немножко негатив, а то уже со слезами на глазах собрались ехать туда

17:14 29.07.19

Отель хорошеньий просто настройтесь на отдых - море и не обращайте внимание на мелочи . Уж 100% лучше, чем на нашем курорте )))

17:15 29.07.19

Я сейчас добавлю фото с одним из администраторов. При заселении если он будет срзу скажите ему что 2-4 этаж с видом на тихий бассейн

17:46 29.07.19

Спасибо огромное. Нас много, у нас 4 номера, есть смысл денежку вкладывать в паспорт, не знаете?

16:58 30.07.19

Екатерина, не волнуйтесь. Настраивайтесь на отпуск! поверьте...это Хорошая трешка!!! Видали намного хуже. Поэтому скоро опубликуют мой отзыв, а я как турагент, знаю что и с чем сравнить)
Есть видео отеля. Могу вам выслать, снимала лично в мае)

09:59 30.07.19

Нет не стоит. НО если семьи 3+1 и 2+2 то вас поселят в разые места. У них 4 местные отдельно от 3 местных

11:01 30.07.19

Добрый день! спасибо за отзыв, тоже уже расстроилась ......Подскажите в вашем номере был фен?

13:30 30.07.19

фены были и 157 и 271 номере слабые, кто то говорил что не было

03:04 04.09.19

А что за сопроводительное письмо?

21:22 10.09.19

Не поняла. Отель 3* или 4*?

21:27 10.09.19

Мы сейчас отдыхаем в соседнем отеле.Гуляя по пляжу, зашли на территорию Бая~пальм, нам понравилось)

15:51 26.09.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса, в которых Вам понравилось, Спасибо.

12:45 26.02.20

Честно все отели со своими плюсами и минусами, кому как повезет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (6)