Регистрация: 13.07.12
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

Отель 3* и этим все сказано!

Отель 3*, не пониманию отзывы отдыхающих, которые сравнивают с 5* Вы выбрали 3* значит будьте готовы, что сервис будет на низком уровне, номера соответственно тоже )) Хотя для 3* этот отель отличный. Почему? Опишу подробнее. Отдыхали в период с 06.07 по 17.07.2019 с детьми (19лет и 5 лет). Летели компанией азур айр, команда борт проводников была супер!!!! Прилетели в 21.00 час по тунисскому времени. При оформлении на нас надели красные браслеты, детям оранжевые. Мы узнали красные браслеты : русские, поляки, украинцы, желтые браслеты: французы, зеленые: арабы, турки. Взнс на 4 чел. заплатили 15 долларов.

Заселение сразу же, но по темноте не поняли куда, где)))) Нас провел администратор ресепшен, ничего мы не искали. Нас заселили в номер 157 (фото). Успели на ужин (крабы, мороженное и многое другое). Номер на 1 этаже (цоколь) нам очень понравился. Выход с балкона на траву, вид на тихий бассейн (с морской водой). Сейфы платные. Санузел, мебель убогое, но это и есть 3*. Пол плитка: 1. Холодно для детей 2. Мокрый 3. Мусор видно, особенно волосы. Все было бы замечательно, если бы на 2 ночь не появился запах сырости, канализации и воды на полу в санузле. Я подошла к гиду Павлу и попросила поменять номер. На 4 день нам поменяли номер на номер 271 в корпусе слева от ресторана.(фото) В этом корпусе нормальных номеров нет) Номера нечетные выходят во двор, там генератор (гудит всегда и вонь) и четные выходят на бассейны и ресторан (шум до 1 ночи). Попросили гида заменить, но поступил отказ сославшись на заполняемость )))) но это не так, свободных номеров много))) Всех русских заселяют на 1 этаж (цоколь) или типа с видом на генератор))))) Кто при оформлении положил 15-20 долларов дали хорошие номера.

Уборка номеров оценка 2. Убирают плохо. С полотенцами вообще беда! Нас 4 чел., а приносили 2 больших и 2 маленьких для пола. Забирали на замену ежедневно, но забирали при уборке, а приносили, когда мы спим (днем). Т.е. приходите с моря после обеда искупались в душе, а вытереться не чем, лег спать с ребенком только заснул стук и открывают своим ключом, кладут полотенца (то вы то ребенок просыпаетесь) Бесило! Каждый раз ругались. А на счет шампуни, геля и мыла: когда жили в номере 157, каждый день приносили, а в номере 271 только при заселении. Ходила и уборщика просила (принципиально). Когда сказала гиду, то ответ убил, да шампунь, гель только при заселении))))

Лежаки занимали с утра на море и у бассейна. У бассейна людей мало, а лежаки заняты. Администрации отеля надо запретить занимать лежаки как это делают в других отелях. Но русские когда поняли систему, занимали первые три ряда на море )))) у бассейна не важно, пусть французы отдыхают там)))))

Анимация. Молодцы ребята. В этом отеле, если бы не анимация, он бы на 2* только бы и тянул. Каждый день , что то новенькое, всегда весело!! Молодцы!!! Дискотека не очень)))

Обслуживание в ресторане и барах на оценку 3. Ели ходят. Только убирают посуду, вытирать со стола? НИКОГДА пока не попросишь. Коктейли в барах делать не умеют. Наливают напитки русским в одноразовую посуду, а французам в стеклянную.

Ресторан. Еды много, разнообразная. Через день были крабы, креветки, тунец запеченный. Ежедневно арбузы, дыня, сливы, персики, апельсины. Мороженное 2 раза было по приезду и за день до отъезда. Пицца всегда, вкусная.

Территория нормальная: 3 больших бассейна из которых 2 «с морской водой» и маленький детский (лужа).

Пляж. По сравнению с материком песок здесь серый, а не желтый. Много верблюдов и лошадок. Нам это нравилось. Ребенок ежедневно гладил всех и кормил (бесплатно). На пляже можно приобрести, мороженное. За напитками, от отеля, ходить далековато. Мужичина обслуживающий пляж (убирает лежаки, заметает дорожку и др.) молодец. Не скупитесь ему на чаевые н настоящая умничка.

Экскурсия. Ездили на морскую прогулку «Остров сокровищ» , покупали у гида. Ужас в Турции на 3 уровня лучше. Кораблик большое деревянное корыто, где собирают несколько групп, а также местные жители. Шоу пиратов на оценку 2+ тянут. Нас везли 30 минут. По дороге , типо пираты , бегали по кораблю хлопали в ладоши и улыбались. За это время детям сказали найти карту. Она оказалась за бортом ))) По дороге закинули запутанную сеть. Привезли нас на остров и о боже! Грязное убогое место. Нас отправили на другую сторону острова, а детей повели по кругу под пеклом, типо искать карту. Чтобы не идти пешком есть лошади по 10 динар, ехать пол минуты. На пляже лежак 10 динар т.е. если 2 лежака надо то 20 динар. Пляж грязный. Торгашей больше чем на пляже от отеля. Через 30 минут нас вернули на место прибытия, где покормили и сыграли на дудочке. Сделали стенд с фотографиями 1 фото 10 динар. И мы выехали домой. На обратном пути сценарий тот же. Пираты, ходят танцуют и хлопают. Сами с собой развлекаются. Забрали сети в которые попался маленький скат. Дельфинов само собой не было)))

Многие самостоятельно ездили на крокодилову ферму в 2 раза дешевле и удобнее. Мы ездили самостоятельно в торговый центр там же и рынок такси обошлось 3,5 динара.

За пределами отеля гуляли один раз, так как там делать нечего. Прокатились в карете за 10 динар 6 чел.

На материке нам понравилось больше. Лучше: пляж (песок), сервис, номерной фонд, сервис, цивилизованнее. Джерба – это большая деревня.

На территорию отеля 2 раза приезжал рынок можно хорошо поторговаться.

Курят везде. Нас Россиян это возмущало))))

Что больше всего не понравилось и возмутило, так это проведение праздника для французов 14 июля. Накрыли шикарные столы, пригласили оркестр, раздавали маски, шоу и др. Выгоняли всех у кого не желтые браслеты. Было очень неприятно. Когда ты сидишь в ресторане, а они через бассейн празднуют с шикарно накрытыми столами, оркестром. Вызывает агрессию и отвращение к администрации отеля.

P.S. сопровоидельное письмо от tophotels даже не стали смотреть, поулыбались и положили в сторону))

Стюардесса азур айр С которой полет прошел на Ура Ребенок был счастлив

Смотритль пляжа (убирает)

Елизавета оценила сервисы

Анимация еда бассейны животные на пляже
Номерной фонд отношение к русским
Добавлено 28.07.19 11:06 (5 907 символов в тексте)

16:30 29.07.19

Огромное Вам спасибо, разбавили хоть немножко негатив, а то уже со слезами на глазах собрались ехать туда

16:30 29.07.19

17:14 29.07.19

Отель хорошеньий просто настройтесь на отдых - море и не обращайте внимание на мелочи . Уж 100% лучше, чем на нашем курорте )))

17:15 29.07.19

Я сейчас добавлю фото с одним из администраторов. При заселении если он будет срзу скажите ему что 2-4 этаж с видом на тихий бассейн

17:46 29.07.19

Спасибо огромное. Нас много, у нас 4 номера, есть смысл денежку вкладывать в паспорт, не знаете?

16:58 30.07.19

Екатерина, не волнуйтесь. Настраивайтесь на отпуск! поверьте...это Хорошая трешка!!! Видали намного хуже. Поэтому скоро опубликуют мой отзыв, а я как турагент, знаю что и с чем сравнить)
Есть видео отеля. Могу вам выслать, снимала лично в мае)

09:59 30.07.19

Нет не стоит. НО если семьи 3+1 и 2+2 то вас поселят в разые места. У них 4 местные отдельно от 3 местных

11:01 30.07.19

Добрый день! спасибо за отзыв, тоже уже расстроилась ......Подскажите в вашем номере был фен?

13:30 30.07.19

фены были и 157 и 271 номере слабые, кто то говорил что не было

03:04 04.09.19

А что за сопроводительное письмо?

21:22 10.09.19

Не поняла. Отель 3* или 4*?

21:27 10.09.19

Мы сейчас отдыхаем в соседнем отеле.Гуляя по пляжу, зашли на территорию Бая~пальм, нам понравилось)

15:51 26.09.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса, в которых Вам понравилось, Спасибо.

12:45 26.02.20

Честно все отели со своими плюсами и минусами, кому как повезет

Все отзывы Елизавета (6)