Регистрация: 17.08.14
июне 2017
04.06.17 - 16.06.17

без питания

Отдыхали в июне 2017 с двумя детьми.

Отдыхали в июне 2017 г. я с дочерью 12 лет и сестра с дочерью 4 года. Отдыхом очень довольны. В Болгарии не в первый раз. Аппартаменты светлые, современные и чистые, с двумя балкона с видом на море. Состояли из двух комнат: спальня с двуспальной кроватью, трюмо и шкафом и гостиная-кухня с раскладным двуспальным диваном, прихожая со шкафом, в каждой комнате кондиционер. Кухня с эл/плитой, посудой, эл/чайником, посудой, большим холодильником, стиральной машиной и обеденным столом с четырьмя стульями. Так же там был телевизор, но мы его не смотрели. Интернет бесплатный и хорошего качества. Сначала у нас не было сушилки для белья и мы все вешали на бортики балкона, на третий день принесли сушилку. Санузел с ванной, в ванной есть шторка, чистый, удобный (что редкость в Болгарии), моющие средства брали свои. Уборка каждый день и качественная, уборщицы вежливые и улыбчивые - что тоже редкость для Болгарии.

Аппартамены находятся на первой линии, но до моря надо спускаться по ступенькам через пляжные ресторанчики. Есть свой небольшой бассейн с лежаками и зонтиками. Возле бассейна можно купить мороженое и кофе. Пляжные полотенца надо брать свои.

Море в начале июня было холодное и пляж полупустой, может поэтому и чистый.

До супермаркетов медленным шагом 10 минут, до старого Несебра минут 15-20. Рядом много ресторанчиков и лавочек с выпечкой/блинчиками и т.д. Городок спокойный, много зелени и площадок для детей, но молодежи наверное будет скучновато, не тусовочное место. Питание в Болгарии недорогое и качественное.

Аппартаменты рекомендую.

Кристина оценила сервисы

размещение близость к морю и пляжу обслуживание
не нашли
Добавлено 28.07.19 12:11 (1 563 символов в тексте)