Регистрация: 26.07.19
октябре 2018
25.10.18 - 03.11.18

Впервые посетили Тайланд)

Очень долго выбирали отель , т.к все-таки Азия, начитавшись отзывов о других отелях, этот долго выбирали, но в итоге ни о чем не пожалели ) достойный отель. Приехали в отель по -тайскому времени было 10 утра. Были очень уставшие, т.к до этого сутки добирались на поезде до Москвы, полдня провели в Москве, почти не спавшие, плюс летели больше 10 часов. На ресепшен угостили напитком, на английском поясняли про депозит, но мы были уже в курсе, сказали ждать 14.00. Я выдержала только часа полтора и пошла умолять заселить нас хоть куда-то, нам поулыбались и пошли на уступки. Быстро поменяли наши бумажки с завтраками и повели в номер. Денег мы не доплачивали. Номер был простой, на 4 этаже, вид так себе, но вполне просторный. После турецких четвёрок- тут меня все устроило) и большая душевая и раковина, все вполне. Конечно, если бы дождались нашего заселения в 14.00, то возможно был бы и лучше номер, но я так хотела помыться и хоть немного поспать, то меня здесь все устроило. Спустились в бассейн- он чистый, прохладный, до этого не видела таких бассейнов на крыше. Это был плюс. Персонал очень добрый , улыбчивый. Да, не говорят на русском, но знают английский. Русский же не международный язык . И мы не в Турции. Стыдно нам не знать английский. Завтраки разнообразные. Фрукты почти никогда не успевала брать. К 9-10 утра их уже разбирали голодные туристы. Но мы покупали на рынке, и таких ананасов я не пробовала никогда ) они великолепны! И стоят копейки. Рядом торговый центр, что было огромным плюсом, до моря 15 минут, но нас это не напрягало. Моря такое тёплое, что я бы из него не вылезала и прозрачное, несмотря на то, что на Патонг-бич- оно считается мутным, но оно спокойное. На Карон лично я не смогла купаться- жутко буйное море, но чистейшее. Брали мопед за 200 батт в день. Немного покатались, но т.к права не международные- оштрафовали 1 раз на 500 батт. Поездили 2 дня проката, отдали и больше не брали) дорого выходит со штрафами) брали экскурсии , как идти на пляж- у Майора( так и называется), он стоит в русской милицейской форме, прекрасно говорит по-русски, все нам пояснил, а то мы не могли нигде купить- не понимали тайцев) они сильно тянут, когда говорят. Остались довольны и у него недорого ) в общем, хороший отель за эти деньги. И Тайланд- я влюблена в эту страну улыбок! Очень хочу вернуться обратно! Возможно, рассмотрели бы ещё раз этот отель, если будет хорошая цена. Депозит без проблем вернули, после того, как проверили номер. Постоянно пополняли чай, кофе, воду, и гели для душа с шампунью. Для нас было очень удобное расположение- недалеко от рынка, до моря можно прогуляться, очень много дешевых кафе, что несомненно плюс. Ближе к морю- дороже гораздо. Очень не понравилась гид от Анекс- Алена. Хамка -каких нужно повидать. Тайланд- прекрасная страна) поэтому, мы не стали заострять внимание на гиде, и просто купили экскурсии там, где нам понравилось) спасибо персоналу отеля, поварам за ответственный труд, улыбки, сервис.

Юлия оценила сервисы

Рынок бассейн чистота приветливый персонал
Удаленность от пляжа
Добавлено 28.07.19 12:52 (2 974 символов в тексте)

19:31 07.11.19

"Да, не говорят на русском, но знают английский. Русский же не международный язык . И мы не в Турции. Стыдно нам не знать английский". ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А вы не могли бы в отзывах обойтись без нравоучений и команды "место" для родного языка??? Кому тут стыдно-то быть должно? я так понимаю, не вам, знаток английского, а всем остальным, читателям, НЕ знатокам?? Неприятно читать, вот просто неприятно.... И Турция как-то в негативе прозвучала, гостеприимная, солнечная страна... БРРРРР от отзыва!! И выбирайтесь из "турецких четверок", увидите другую Турцию

Все отзывы Юлия (2)