Регистрация: 07.08.13

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
11.07.19 - 25.07.19

Прекрасный отель, только положительные рекомендации

Добрый день всем, кто читает отзывы, чтобы определиться с отелем. Когда в январе планировали отпуск, решили попробовать отдых на Эгейском побережье. Одним из вариантов был отель Xanadu, но отзывов на него на тот момент было малова-то. Пишу свое субъективное мнение для тех, делает выбор.

Номера: у нас был 2-х комнатный, площадь 70 м, огромная ванная комната, балкон. Панарамные окна, вид на море.

Уборка: безупречная. Убирались в первой половине дня, всегда свежее постельное белье и полотенца.

Рестораны и бары: питание прекрасное. Не перченое, не острое, а именно то, что надо. Много блюд запеченых, есть уголок healfy food с пп десертами. Детский уголок, который работает на обед и ужин. Вечером на улице работает гриль-зона, там всегда дорада и сибас, курица гриль и т.д. Морепродукты поисутствуют всегда в виде салатов, закусок. 2 раза в неделю устраивается "рыбный день" с креветками, устрицами, мидиями и различной рыбой. Очередей и ажиотажа не было). Десерты - традиционные турецкие плюс различные пирожные в изобилии. Макарунс не было).

Обслуживание. Тут тоже все прекрасно. Официанты запоминают ваш выбор и через пару дней приносят "ваши"напитки.

Бары. Хорошее обслуживание, все оперативно. Я не употребляю крепкий алкоголь, поэтому по таким напиткам не скажу. Днем, если не хочется идти в основной ресторан, можно перекусить в баре Архипелаго. В меню пицца, паста, картошка фри с мясом, салаты. Приносят блюда очень быстро, все свежее и вкусное.

Также возле спорт бара с 4 до 5 вечера угощают вафлями.

Мороженое есть во всех барах. Как мне показалось, круглосуточно).

Самым моим любимым баром стал лобби бар. Все вечера проводили там за картами. Официанты умницы, следят, чтобы стол не пустел, орешки, начос, черешни подносят оперативно). Там же можно взять себе пирожное к чаю. Детям очень нравились там пончики.

Анимация. Команда аниматоров прекрасная, ребята общительные и улыбчивые. Конечно, по сравнению с предыдущими отелями, где мы отдыхали, не хватало цирка, фокусников и т.д. Но мы знали концепцию отеля и были к этому готовы. Из развлечений каждый вечер живая музыка, по расписанию вечеринки- мы присутствовали на Вампирской и Ретро. Один раз была караоке party.

Развлечения. Боулинг - 3 дорожки. Аэрохоккей, play station, дартс. Дневную программу анимации не знаю, т.к. не участвовали.

Море. Оно ОБАЛДЕННОЕ. Бирюзовая прозрачная вода. Не хотелось никуда идти, только море. Первый год в отеле я не посещала спа, т.к. совершенно не хотелось. На территории комфортные лежаки с персональным тентом, можно было отгородиться от всех и наслаждаться великолепным видом на море или книгой. Мы загорали на пирсе, их у отеля 2, один зона без мобильных телефонов, второй 16+. Также прекрасный чистый пляж. Есть понтон для любителей ныряния. Лежаки всегда в наличии, нет необходимости занимать место заранее.

По моему мнению, отель прекрасный, если вам не нужна слишком активная анимация в виде вечеррих шоу каждый день.

Природа пляж питание обслуживание
Нет
Добавлено 28.07.19 13:10 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Наталья О (5)