Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Я перед своим отлётом даже и не думал читать отзывы, так...

Я перед своим отлётом даже и не думал читать отзывы, так как не хотел раньше времени впадать в панику. Прибыв в отель понял, что всё сделал правильно. Без всяких там замороченных отзывов нормальному человеку будет понятно что отель суперский!!!!!!!!

Здесь превосходное сочетание цены и качества.

Номер дали хороший, чистый с добротной мебелью, техника вся исправно работала, ни разу ничего не ломалось!!!

Ресторан также хороший, всё чистенько, удобная мебель, официанты бегают, стараются всех успеть обслужить. Кормили обалденно, думаю блюда здесь готовят на любой вкус!!! Уж не знаю кому можно не угодить с таким набором блюд.

Бассейн замечательный, народу было не так много, поэтому шезлонги возле него были всегда свободны. На территории также имеется настольный теннис. У отеля пляж находится вдалеке, но не пугайтесь, туда постоянно гоняют автобусы, а так идти до него минут 6. Пляж классный, чистый, просторный, красивая природа, замечательная прозрачная водичка.

В отеле проводят анимационные развлечения. Днём в бассейне идёт аэробику, танцуют разные танцы, вечером дискотека для маленьких, а взрослых возит автобус до городских клубов, так вообще классно! 👍🏻👍🏻

Вообще все сотрудники отеля замечательные, всегда готовы помочь в любом вопросе.

Всем удачного отдыха, поменьше обращайте внимания на небольшие недостатки, они везде есть!

СПА

Алихан оценил сервисы

Добавлено 28.07.19 14:21 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Алихан (1)