Регистрация: 02.07.14
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

4.2

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с сестрой с 11 по 22 июля. Приехали в 7 вечера, одели браслеты и пошли ужинать. Покушали и пошли заселяться. Сначала дали номер на 1 этаже, не понравился, т.к. там была только одна кровать. Без проблем поменяли номер на 3 этаже. Номер уж очень маленький, в ванной комнате принципиально нет шторок для душа. А так две кровати, шкаф, тумбочки, ТВ на стене и небольшой балкончик. У нас окна выходили на улицу, вид - соседние жилые дома.

Питание хорошее, давали и курицу, и индейку, была говядина, свинина, фаршированные перцы, картофель фри и по-деревенски. Каждый день на обед и ужин супчики, макароны, рис. Чая в пакетиках нет, зато всегда был завареный. Кофе из кофемашины ни о чем.... Алкоголь вино кислятина, пиво слабенькое, но это везде так. Коктели и мороженое за доплату.

Система все включено с 10 до 22 часов. Дальше бар закрывают, музыку выключают и отель засыпает.

Персонал говорит на ломано русско-англо-немецко-турецком языке. В принципе все всех всегда понимали.

Море и пляж. Вот это то, ради чего сюда точно стоит ехать. Море до обеда полнейший штиль, ближе к обеду начинались небольшие волны. Вечером волны намного сильнее. Все с удовольствием "прыгали" на волнах.

Пляж собственный, напротив жандармерии. Лежаков всегда хватало, во сколько бы не пришли. Очень калоритный beach-boy, немного надоедливый, но не раздражает.

Мы ходили купаться правее от отеля, чуть не доходя до отеля Barrut. За счет того, что отдыхают там в основном иностранцы, народу на море было меньше.

По субботам есть турецкая ночь. Но с 8 до 9 вечера. Танец живота и народные танцы.

И конечно набережная. Она шикарная. Вечерний променад по ней в районе 21-21:30 гарантировал бесплатную анимацию в любом из понравившихся отелей. Просто останавливаешься и смотришь.

До античного Сиде по набережной не больше 20 минут неспешным шагом.

Посоветую ли этот отель? Безусловно да, если не планируете сидеть в номере, а хотите море, солнце. Если хотите спокойный отдых в центре турецко-европейского курортного города, то смело рекомендую.

Пляж набережная близость моря
Маленькие номера
Добавлено 28.07.19 16:07 (2 036 символов в тексте)

17:02 29.07.19

Доброго времени суток. подскажите на счет пляжа , в описании к отелю сказано, что у них нет собственного пляжа. Лежаки и зонтики платно? сколько стоит?

06:37 30.07.19

Свой пляж у отеля есть. Находится он напротив жандармерии, для этого нужно выйти на набережную и пройти метров 30 правее. Лежаки и зонтики бесплатно, но их немного 2 ряда по 2 лежака. Но так как пляж широкий, то места хватало всем. Мы без проблем в июле находили себе свободные. За пляжем там смотрит очень калоритный beach-boy. В принципе, всех кто приходил, он размещал на лежаках.

06:40 30.07.19

Если идти на лежаки других отелей, то 2 евро за 2 лежака и зонт.
Мы лично загорали у себя (зачем платить?) а купаться ходили ближе к отелю Sirma. Там людей было намного меньше

13:33 30.07.19

Добрый день, подскажите, Анимации в отеле нет?

19:20 30.07.19

Анимации в отеле нет совсем. Ни детской, ни взрослой.
Единственное, по субботам где-то с 8 вечера проходит что-то типа турецкой ночи: танец живота и народные танцы. По времени чуть меньше часа занимает.
И с учетом того, что все включено действует с 10 до 22, то где-то в 22:10 жизнь в отеле замирает.

15:23 31.07.19

Подскажите, пожалуйста, в день отъезда после 12.00 мржно было пользоваться рестораном, баром и пляжем отеля без дополнительной платы?

18:15 31.07.19

Можно пользоваться всем. Браслеты не срезают.
Единственное, у кого ранний выезд, нужно иметь в виду, что до 7:30 ресторан закрыт, и кофе не попить. Ну и ланч-боксы очень скудные.

18:19 31.07.19

А продлить номер за 30 или 50 евро, в зависимости от времени. Но точно знаю, что если были свободные номера, то разрешали побыть в номере подольше и без доплат.
Хотя как я поняла, у Анекса все утренние рейсы. Во всяком случае все россияне выезжали максимум до 11

10:26 06.08.19

ДА, ладно...Свинина в Турции? В первый раз слышу такое. 20 лет езжу в Турцию, ни разу свинины не видела! Спасибо за подробный отзыв!

Все отзывы Наталья (3)