Регистрация: 04.07.15
июне 2019
09.06.19 - 04.07.19

Крепкая четверка.

Отдыхали в этом отеле 2й раз. Когда выбирали, где отдыхать в этом году, думали не долго. Так как с Египтом проблемы. Тунис оказался дороже, а отзывы об отеле, где отдыхали в прошлый раз резко сменились на отрицательные. Решили ехать в Каретту бич, так как он понравился и жене, и внучке в прошлый отдых в 2018 году.

О выборе не пожалели. Павлинов и гепардов, конечно, нет и посуда без вензелей. Но отдых ничем не был испорчен и уезжали с сожалением (25 ночей оказалось мало). Раздражало иногда только поведение людей ( влезть без очереди) а очереди были- небольшие за грилем и большая за мороженым на берегу. А одна мамаша держала своего ребенка что бы он писал под куст на детской игровой площадки в детском клубе, и ребенок писал на искусственное покрытие. Приехали в отель утром, на завтрак опоздали, но разметили нас быстро и в 11-00 мы были уже в номере. Номер 512 нас все в нем устроило, мы распаковались, я сходил заплатил за аренду сейфа (2$ в сутки), за интернет (10$ за весь срок пользования). Шампуни, гели, полотенца и другие принадлежности гигиены мы всегда возим свои. В номере было по 2 комплекта полотенец и одно под ноги. На ресепшене сказал что нам нужен еще один комплект, нам в этот же день горничная добавила. На уборку жалоб у нас нет. Лебедей делали, полы мыли, туалетную бумагу добавляли вовремя, полотенца меняли, постельное белье меняли вовремя. По утрам в ванной комнате чувствовался запах канализации ( в комнате его не было). Когда народ утром начинал умываться и канализационные трубы промывало он исчезал, днем и вечером он не чувствовался. Интернет по сравнению с 2018 годом стал лучше. Хотя встречал ребенка сидевшего возле соседнего номера на полу у двери и на мою шутку, что мол не пускают домой? Он ответил что в номере не берет интернет. Детей в отеле очень много, им весело. Еда в отеле нас устраивает, разнообразно и мы всегда были сыты. В редкий день я жаловался жене что еда не на мой вкус. Брали еду всегда понемногу, и разную. Если вкусно шли за добавкой, Очереди небольшие были только за грилем. На столе старались еду не оставлять, а так как много сразу не накладывали, из за стола вставали не сожалея что после нас выкидывают еду. Один раз наблюдал как официант турок ругнулся негромко перед горами еды за соседним столом которую кто то оставил и ее он выкидывал в мешок. Соки в отеле я на треть еще разводил водой не так сладко и лучше утоляли жажду. Кофе из автоматов нам нравится ( пили капучино без сахара). Ходили за лепешками на пляж, вкусные. Внучка ходила на пляж брала или пиццу или гамбургер с картошкой фри. В обед жена с внучкой ходили в ресторан а я на пляж поесть картошку фри. В обед я ходил в ресторан поесть дыни или арбуз так как не хотелось есть. Про спиртные напитки ничего не пишу мы их не употребляем (трезвый образ жизни). Мороженое дают с 16-00 до 17-00 в баре на пляже и на 2 отеля поэтому большие очереди. Иногда вместо 2х человек мороженое раздает один и тогда это полный ппц, мы даже и не становились, уходили. В прошлом году мягкое мороженое продавалось возле отеля и на рыночке рядом мы его там покупали по 1$, нынче нигде рядом мягкого мороженого не продавали, покупали в упаковке в магазине что напротив Релакса. Море нас порадовал ( почти все время больших волн не было), пару раз было мутное - нагнало мути и водорослей. Лежаки возле бассейн: иногда все заняты с утра иногда до обеда есть свободные. Некоторые займут возле бассейна и лежаки занятые а людей нет, то ли возле моря то ли гуляют. Жена вставала в 5-20 утра и занимала одни и те же места возле бассейна. Как всегда нас радовала анимация во главе с Сержем. Сами не участвовали но наблюдать было весело. Раз в 2 недели вместо вечернего шоу устраивали шоу с работниками отеля ( в основном это работники ресторана) Выносился огромный торт мороженое, который разрезался и раздавался все желающим в конце знакомства с персоналом и турецкого танца с персоналом. Наблюдал как взрослые лезли вперед детей за куском торта( хотя весь торт не сьедался, хватало всем и еще оставалось) Крепко выпивших видел но ни скандалов ни драк не видел. Был один инциндент с подростком (на нем был голубой браслет, на вид ему лет 16-18) с недостатком в психике ( его мать шумела что он аутист и с него взятки гладки). Сей подросток зашел в женский туалет и кого то там облапал по интимным местам, Мать шумела возле бассейна, что он аутист и жандармерию вызывать это было неправильно. С моей стороны это недоработка отеля- отель должен быть безопасной зоной на всей территории и в любое время. Я сочувствую ей и ее беде но после этого случая был в напряжении по поводу внучки - обьяснил ей что этот человек болен и от него она должна держаться подальше. В целом нам отель нравится, то что опять приехали в него мы не пожалели - рекомендую.

Перечислять блюда в ресторане смысла нет. Из фруктов яблоки, арбузы, дыни, апельсины, абрикосы, нектарины, сливы , виноград, груши.

Из недостатков: телевизор без usb порта, у сейфа не электронный замок ( приходится таскать ключ и где то есть дубликаты этого ключа), полотенца попадались с небольшими дырочками.

Андрей оценил сервисы

Цена расположение территория обслуживание еда анимация.
телевизор без usb порта у сейфа не электронный замок
Добавлено 28.07.19 16:33 (5 072 символов в тексте)