Регистрация: 28.07.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель в самом центре

Мы выбирали семейный отель,где было бы хорошо и взрослым и детям.Понятно,что отзывы субъективны,они могут сильно меняться от времени года.Персонал ,гид ,повар,и отдыхающие могут быть разными,но месторасположение и море не отнимет никто.По-этому начнем именно с этого.Расположен отель в самом сердце Хургады на знаменитом Шератоне,где куча магазинов,кафе,клубов и ресторанов,что конечно плюс,но учтите ,что шум с улицы будет в номере постоянно,в два-три часа ночи можно услышать резкие сигналы машин,громкий смех или крики.У отеля два корпуса,один старый,один типа новый,два пляжа.В наш заезд люди конечно были,но не под завязку,по-этому свободные шезлонги были всегда.Море тут отличное,рыбки есть,кое-где островки из кораллов,так что что-то посмотреть можно,но красивой живописной гряды конечно нет,раньше в городских отелях кораллы вообще вырубали,чтобы не поранить постояльцев.Обувь для купания нужна в любом случае,обломок ракушки например море всегда может принести.

Питание в отеле оцениваю на четверку,как и положено.Сильно много описывать не буду стандартный выбор блюд был всегда какой-то экзотики вы тут не увидите,за морепродуктами посетите рыбный рынок,цены там очень демократичные.Очереди за едой конечно были,но не грандиозные,на ужин лучше подойти под открытие,так как наши люди могут занять столик часа на два легко.Мясного нам хватало,блюда пополняют быстро и на каждый день такие блюда стараются менять,но

гарниры и салаты понятно всегда одни и теже.Алкоголь местный и этим все сказано.На вкус приятное только холодное пиво.

Развлечения тоже на любителя.Детская анимация еще ничего,там главное,чтобы детей было по-больше,а для взрослых было скучновато.

Интернет в отеле очень слабый,вечером даже фото было проблемно загрузить,хорошо,что рядом с отелем есть несколько точек по продажам местных симок,мобильный интернет шустрее чем у нас.

Еще скажу несколько слов про номера.Они конечно староваты,нам первый не понравился,совсем уж был обшарпаный,второй по-лучше,но унитаз сильно шумел,правда на следующий день починили.Главное кондиционер проверяйте в первую очередь,в такую жару это самое главное.Еще крема от солнца возьмите по-сильнее,я на всякий случай таблетки от аллергии на солнце начала пить еще дома.

Персонал работает очень разный,но откровенного хамства мы не замечали,но их громкий смех толпой иногда раздражал.Русский на лобби понимают,но реально обращались только в первый день и потом при выезде.Отдыхающие разные,русскоговорящих прилично,арабов тоже хватает,но они пропадают в основном на горках и у бассейнов.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вывод,все зависит конечно от цены за тур,отель реально старый и требует обновления,но в своей ценовой категории все же один из лучших вариантов.

расположение
старые номера
Добавлено 28.07.19 16:43 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Milisa (1)