Регистрация: 28.07.19
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

3.7

Мой негативный отзыв!)

Не кидайте тапками,но есть с чем сравнить!)Заезд-со старта на рецепшене не до дали сдачи 4 бакса,ладно,не жалко!)ему нужнее.Номер-муравьи в ванной комнате,переодически пробегающие везде,туалет тёк,лампочка на стенке на соплях весела,дверь входная отдельная песнь! Она на карточке,и что бы ее норм,закрыть,надо с силой дергать,ночь на дворе,соседи тусят,дверь хлопает,8 утра соседи уже тусят,слышимость 500%Уборка- 2 бакса эвридей,толку 0,хлоркой моет пол,вонь,под кроватями беее,за что чай?)Еда-персики,сливы,абрикосы,черешня сносятся с подносов уже в 1 пол часа,такое ощущение,что люди этих фруктов не ели никогда,на тарелках горы и всё несеться в нУмера или на басс,ндеееее)))место на бассе если утром не занял,то вообще нигде не ляжешь,детский басс вообще убил,он с горками,НО,вода бежит по горкам ровно 4 часа,2 утром и 2 вечером,вечер это с 14,00-16.00 ,ребята АЛОЕЕЕЕ!там детки собираются как раз в 16.00, в это время как раз тень стоит вы его выключаете?????!!!я в шоке,воды жалко?!там можно находиться до 18.00,но без горок не то совсем,печально...Море-ндаааа,если ты решил позагорать на пляже,это не то место,шезлонги стоят плотно друг к другу,под тентами и солнца там нет! Хочешь загорать,тащи лежак ближе к воде,без тента,но как долго ты так пролежишь?!вода да,шикааарная,помыться после моря,1 душ на 3 персоны,вода еле еле течет!Погулять вечером не интересно,одни сладости и надувные фламинги,да,я знала,что это посёлок,но...Анимация-мне нет,сыну нет,а так территория красивая,зеленая,ухаживают,еда так себе,вечно голодная,за морожкой очередь в пол часа,за сладкими булками вообще трэш,бабуля их пекла,не успел,значит не съел,честно,я не привереда,но читая только положительные эмоции диву даюсь,неужели у всех так все офигенно было?!я тоже начиталась комментов и поехала,но...номер менять не стала,тк он стоял лицом к дет.площадке и целый день в тени был,и не особо слышно было вечерние разгуляева,площадка тож не алле,сейф в номере платный,вайфай был,лично я туда больше не приеду!! А всем остальным мира и жаришки!)

Добавлено 28.07.19 16:45 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Марк (1)