Регистрация: 28.07.19
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

отпуск

Добрый день дорогие отдыхающие! Хочу рассказать о замечательном месте, в котором мы провели свой отпуск. Прекрасный отель, в котором есть и плюсы и минусы! Расскажу подробнее!

1. Перелет. Мы летели от туристической компании "ПЕГАС ТУРИСТИК", на борту питания нет, только вода! Мы брали свое, без проблем хоть курицу в фольге, но у нас было все прилично! Лету 3,5 часа все прекрасно, персонал на высоте, работу свою выполняют на 5+

2. Трансфер. Нас встретил небольшой автобус мест так на 30-35, с хорошим кондиционированием, быстро собрались и в путь дорогу! Гид по дороге вещял стандартные разговоры, про куда пойти, где поменять! Все стандартно! НО!!!! Дорога от аэропорта до отеля заняла 3 ЧАСА! Учитывайте когда будете выбирать время вылета, одна остановка в придорожном кафе, с жутко дорогими ценами, не ведитесь, просто возьмите с собой больше еды, если вам то необходимо!

3. Заселение. Приехали в 21.10 быстро одели браслеты, забрали наш багаж и отправили доедать то, что осталось от ужина )) но как говориться "кто раньше встал, того и тапки". Поселили нас на 3-ем даже (и то было очень хорошо) потому что с лифтами там действительно проблема ( но об том потом), окна номера выходили на вход ( совершенно не мешало).

4. Номер. Номер хороший, современный, мебель местами "кричит от боли" потому, что надо бы ее заменить!!! Кровать!!!! Матрац ШИКАРЕН, отдых для моей капризной спины, есть небольшой холодильник, сейф, чайный набор.

5. Отель. Хороший современный отель! Что тут скажешь. Достаточное количество бассейнов, но не достаточное количество лежаков! Возможно был сезон, и мы так попали! Горки, дети были счастливы, визг, брызги КЛАСС!!!! Хорошо что бассеин с горками отдельно стоящий. Достаточное количество места, где посидеть вечером! Народ как бы рассасывается по отелю.

6. Питание. Обычное, я не есть приехала, а отдыхать! Мне всего хватало, отравлений не было ))) выпечка высший класс!!! Впрочем как везде в Турции.

7. Море и пляж. Есть три варианта для купания. Есть пирс для взрослых, прыгнул искупался, для детей есть свой пляже небольшой и очень уютный, единственное КАМНИ. Есть Релакс бассейн, дети до 16 не пускаются за Тим следят! В бассейнах проверяют воду достаточно часто, ходит барышня и делает тесты!

Ну и так по мелочам! Анимация не очень! Алкоголь он везде в Турции одинаковый, мы брали свой! Отель мне понравился, второй раз бы поехала. Очень сильно навязывание разных услуг (массаж, шубы, недвижка). В спорт зале очень холодный кондей, я замерзла (вспотела и замерзла)

Ирина оценила сервисы

Современный отель отзывчивый и вежливый персонал который решает проблемы оперативно мало русских туристов вкусные кальяны удобные кровати чайный набор в номере нет орущей музыки ориентирован на деток холодильники с одноразовыми стаканчиками 200 мл по всей территории отеля чистые туалеты общего пользования.
Плохо работающие лифты грязь на детском пляже (желательно убирать чуть чаще) нет лежаков около бассейна в 9 утра
Добавлено 28.07.19 16:58 (2 546 символов в тексте)

11:21 30.07.19

Подскажите про заход с песка в море? Где там камни? Вроде песок на пляже?

21:58 31.07.19

Добрый вечер! Сам пляж песок, но по факту он насыпной! И когда заходишь в море, там начинаются камни! Слева можно чуть дальше пройти, там удобнее всего! Но опять же, мне это не мешало, были специальные тапочки!

Все отзывы Ирина (1)