Регистрация: 22.06.19
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись второй раз в этот отель ,и планируем в следующем году поездку сюда же!

Мы уже отдыхали в iron ambassador большой компанией в начале сезона. И с уверенностью могу сказать ,что сейчас стало ещё гараздо лучше,веселее и комфортнее!

Начнём с прибытия и заселения в отель.

Ехать от аэропорта где-то 1.5-2 часа.но нас забрали быстро и довезли комфортно.Заселили снова без проблем .Номер дали в бунгало.Номер был убранный .Кондиционер работал.Телевизор работал ,холодильник тоже.

Wi Fi платный.

Бар .

Их несколько на территории отеля.

Lobby бар,Hill бар(где проводят каждый вечер караоке 🎤),pool bar и бар на пляже.На пляжном баре и на пул баре до 17.00 вы всегда найдёте что перекусить,салаты,мясо,пицца и т.д.

Алкоголь.

Разнообразный -текилы больше нет((( но есть много всего другого.например бейлиз,малибу,виски,раки,пиво,вино белое красное и розовое,джин и различные коктейли.

Территория.

Территория большая ,чистая и ухоженная.Много зелени.

Есть три бассейна или даже 4. Один главный ,где проходит вся жизнь отеля и рядом с ним детский.Третий бассейн детский возле мини клуба и четвёртый с Горками водными.

Анимация.

Анимация просто огонь,вот из за этих ребят мы собственно и вернулись в отель.кстати их программа тоже стала насыщеннее чем была вначале. Всегда дневная анимация.можно поиграть в игры,волейбол,есть утренняя гимнастика ,сальса и степ аэробика.два раза в Неделю пенная вечеринка -один раз днём на бассейне и один раз вечером на пляже где взрывают салют.вечерние шоу смешные и классный.Нюша Джан Таня Ксеня энгин и Сергей ребят вы молодцы,спасибо вам огромное!!!

Ресторан.

Еды много ,вкусно и разнообразно.Сладостей много,фруктов тоже. Особенно особенно на турецкую ночь.

После вечернего шоу всегда открывается караоке и дискотека на пляже до 2.00 ночи

Анимация

Питание анимация атмосфера
Далеко от аэропорта
Добавлено 28.07.19 17:51 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)