Регистрация: 29.04.19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Сиде Кумкей прекрасный отдых

Прибыв в аэропорт Анталии в 7:00,в пол 10го уже были на ресепшен отеля,автобус завез нас третьими в наш отель из шести заявленных отелей пассажиров нашего автобуса.Заполнив небольшую анкету нам одели браслеты и предложили по завтракать так как завтрак заканчивается в 10:00.После завтрака подойдя к администратору нам сообщили что в пол 12 го нас уже заселят,ждать пришлось не долго.И вот в пол 12 го мы уже в номере 4115 во втором корпусе,по дороге в номер нам все объяснили где что проходит.Номер довольно таки просторный,с огромным балконом выходящим на бассейн с горками.В номере мини холодильник с 2 бутылками простой и 2 бутылками газированной воды.В ванной достаточное количество мыльных принадлежностей,которое за все время не пополнялось,но нам и этого хватило.В номере все чисто,полотенца кратный количеству гостей,отдельно пляжные полотенца надо менять в хамаме на спецкарточки которые выдают при заселение,в случае утери этих полотенец взимается штраф в размере 20 евро.Уборка в номерах проводилась ежедневно,делали фигурки,и вообще обслуживающий персонал очень быстро и эффективно выполняют свою работу.В номере при закрытых дверях удавалось спокойно поспать и днем в то время когда в бассейне проводилась анимация.В номере есть чайник с чайными принадлежностями,чай всегда можно было взять в холле отеля,поэтому если забыли пополнить то это не проблема.Сейф стоит 3 доллара в сутки.На всей территории отеля стоят холодильники с бутылками не газированной воды,а также аппараты с соками что то наподобие юпи(может чутка вкуснее).Спрайт,фанта,кола как и спиртные напитки разливают бармены.К еде претензий нет,все на высшем уровне,любой гурман может найти что то себе по душе.Очень много разновидности рыбы и грибов,мясо в достаточном количестве баранина,говядина.курица.Курица в кляре очень вкусно готовят на пляже,там же и айран почему то гуще и вкуснее.Из фруктов были арбуз,дыня,персик,слива,виноград,абрикос,яблоки,груши.Мороженое дают с 4х до 5ти у горок с аппарата молочное,а на пляже и у 1го бассейна очень вкусное из козьего молока.Пиво обычное,вино красное нормальное,водка местная-с резким запахом спиртяги,больше ничего не пробовали,коктейли готовить не очень умеют.От пляжа до отеля 7 минут пешком или минута на автобусе.Пляж шикарный,песочек,вход пологий очень удобно для детей.На территории отеля есть детская площадка,а также батут,где вечером дети весело проводили свое время.Единственный минус этого отеля это анимация,будь я немцем я бы поставил им 4ку,но так как вся анимация проводится на немецком и нам русским не понятно о чем речь то ставлю 3ку,были конечно шоу фокусников и танцы турецкие,но все равно слабенько. Расположение отеля очень удачное,до центра Манавгата 20 минут на автобусе,проезд стоимость 4 лиры или полтора доллара,до Сиде 3,5 лиры.В целом отдых удался.

Карта отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

территория расположение пляж еда
анимация
Добавлено 28.07.19 17:53 (2 804 символов в тексте)

19:03 01.08.19

Александр, очень достойный отзыв. Главное настрой. Спасибо

17:18 06.08.19

Привет! И нам понравилось!

13:04 13.08.19

Подскажите, а пляжные полотенца сначала под депозит 20 евро каждое или потом если карточку не вернул, то 20 евро штраф? Едем с ребенком и нам надо 3 полотенца, вот и считаю сколько денег надо или проще купить там на рынке)) И замена полотенец платная или нет?

22:36 13.08.19

только если не вернул карточку или полотенце утеряно то штраф 20 евро,а так на одного человека одна карта,замена полотенец производить лучше с утра так как вечером может не быть

22:59 13.08.19

То есть выдача карточек на полотенца бесплатная и замена на чистое тоже бесплатно, верно?)

20:28 17.08.19

да

20:36 17.08.19

Спасибо)

20:23 12.01.20

Добрый день подскажите пожалуйста как там по вечернему отдыху дискотеки,шоу программы и алкоголь до скольки в барах заранее спасибо

19:28 14.01.20

в основном рассчитаны шоу программы и дискотека на немецкую аудиторию,но впринципе фокусы или танцы на любом языке понятно))),по алкоголю точно не скажу но в 23 00 пиво еще пил

Все отзывы Александр (4)