Регистрация: 28.07.19
августе 2018
16.08.18 - 25.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле.

Отдыхали в августе 2018 года с семьей (все взрослые). Про перелет и трансфер подробно писать не буду - все как обычно, примерно 2 часа от аэропорта. Прибыли после 15 часов, заселили тут же. Персонал приветливый, доброжелательный. Многие понимают по-русски. Отельному гиду Пегаса Шамилю респект. Отель не новый, но все на уровне, все работает, чисто и аккуратно. Телевизор с несколькими русскими каналами. Уборка нормальная, белье и полотенца меняли регулярно, пляжные выдавали и меняли на нулевом этаже - там где спа. Про питание могу сказать -разнообразно, вкусно, в общем 5+! Много фруктов, мороженное и т.п. Напитки и алкоголь местные, качество хорошее, в лобби баре круглосуточно и можно пить кофе по-турецки (мне нравился). Посещали аля-карт (мексиканская кухня) - не плохо! До пляжа идти пешком минут 5-7 или на микроавтобусе (каждые 15 минут с 10 до 17 часов вроде). Пляж супер - песок, заход плавный, лежаки всегда можно найти свободные, постоянно работники отеля следят за чистотой. На море классные волны - весело и взрослым, и детям. Вода теплющая, чистая. На пляже бар, где не только вода и коктейли (алкогольные и безалкогольные), но и фрукты и другая еда - можно пообедать, если не хочется идти в ресторан отеля. После обеда женщина пекла турецкие лепешки с различными начинками. У бара на пляже раз в неделю пенная вечеринки. Анимация в отеле нормальная, ненавязчивая, в т.ч. и для детей. Поселок Чолаклы больше подходит для спокойного, размеренного отдыха, для тусовок и шопинга лучше ехать в Манавгат, рядом с отелем есть остановка. Отдых в этом отеле мне понравился! Рекомендую!

Алексей оценил сервисы

Сервис питание море.
Нет
Добавлено 28.07.19 19:32 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)