Регистрация: 28.07.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
10.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отдых

Понравился интерьер в стиле такого восточного арт-деко, в номере все работало исправно. Еда отличная, правда не всегда удавалось сразу найти свободный столик несмотря на то, что официанты очень оперативно убирали освободившиеся столы. Персонал отеля внимателен, учитывал все наши просьбы. Территория отеля маленькая - вечером прогуляться особенно негде. Пляж грязноватый и спуск в воду неудобный. Пляжные полотенца менялись по первой же просьбе. Обычно в отелях СПА не посещаю, но после экскурсии в кузове джипа заболела спина, поэтому решила попробовать массаж и была приятно удивлена его качеством - улучшение сразу после первого сеанса. (массажист Даниэль - большая умница, спасибо ему большое, рекомендую). Про анимацию ничего не могу сказать, так как увеселения не посещала. В целом все понравилось.

Инна оценила сервисы

Интерьер еда персонал массаж
Маленькая территория пляж
Добавлено 28.07.19 19:47 (807 символов в тексте)

18:36 29.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько составляет залог за пляжные полотенца, и вообще он есть?

19:27 29.07.19

Здравствуйте! Денежный залог не требуют. При заселении Вам на рецепции выдадут карточки по числу туристов в номере, которые вы обмениваете на пляжные полотенца. В день отъезда вы делаете обратный обмен и сдаете эти карточки назад на рецепцию. Использованные пляжные полотенца можно поменять на чистые в понедельник, среду или пятницу с 9.00 до 11.00.

15:52 09.08.19

Добрый день. Уточните, пожалуйста, а в СПА есть бассейн как заявлено?

16:29 09.08.19

Извините, я не знаю.