Регистрация: 28.07.19

июле 2019
13.07.19 - 26.07.19

3.3

Друзья. Рекомендую отель очень непритязательным гостям. Я...

Друзья. Рекомендую отель очень непритязательным гостям. Я приехала отдыхать во системе Fortuna 3, все включено, стандарт. Отель очень не понравился не устроило все: номер, питание, запах сероводорода, платный WiFi. Все свои претензии я сообщила на ресепшн администратору Мурату. Питалась едой из супермаркета (айран и сыр). Отель исправился:

1. Номер поменяли, вид с балкона на бассейн и в дали видно море, номер на мансарде ( не ice, но лучше прежнего на много);

2. Изменили меню, мясо ( курица, говядина, один раз рыба) со среды по воскресенье, появились вкусные десерты, поменяли вино в баре;

3. Подогнали ассенизаторскую машину откачали 💩, исчез неприятный запах;

4. Персонал переоделся в спецодежду, мы смогли отличать их от посетителей отеля.

5. Стаканы в баре стали тщательней протирать, чтобы не было подтеков и капель.

6. WiFi бесплатно в холле

В отеле по любым вопросам вам поможет администратор Мурат, администратор Хамама Азиз.

Аниматор Байрам переложит выезды на дискотеки, караоке, прогулки на яхте за адекватную цену.

Пляж 🏖 для загара и купания рекомендую:

1. От отеля (галька, караловые тапочки обязательно)

2. Дикий ( песок)

Хороший заход в море

Бельдиби очень красивый посёлок внизу на первой линии 10-15 минут ходьбы вы найдёте все: кафе, магазины, аптеки, караоке, клуб-дискотека “Fly” ( вход девушкам бесплатно, ежедневно), парк с фонтаном, кальян. Очень многие говорят по-русски, к туристам относятся дружелюбно. Экскурсионные бюро предлагают свои туры по очень приятным ценам, куда входит и страховка тура.

С уборкой в отеле беда, не хватает персонала. Хотите уборку в номере, подходите на ресепшн и просите.

Музыка в баре до 23.00, если вдруг дольше или очень громко, набираете на стационарном телефоне 0, попросите, чтобы выключили, персонал все исправить.

Особенную благодарность хочется выразить Мурату, Азизу и Байраму. Эти люди помогли исправить многие недостатки отеля и поддержать в момент шока от сюрприза системы Фортуна.

Анимация

Анимация

Горы персонал близость к остановкам до Кемера 19 км до Анталии 35 км на маршрутке быстро и стоимость 1$ WiFi еда
Добавлено 28.07.19 19:55 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)