Регистрация: 26.08.11
Читательский охват: 1968
июне 2019
18.06.19 - 20.06.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую никому

Отель не оправдал своих ожиданий. В первом приближении, отель кажется современным и уютным. На самом деле деле, много мелочей заставляют больше не останавливаться здесь.

Какие есть проблемы в отеле?

Первая, и самая главная, как нам показалось - в отеле нет хорошего менеджера. Все сотрудники как будто сами по себе.

Вторая - проблема с номерным фондом. Приехали в номер, лейка льет в разные стороны (оказалась забита), напор воды минимальный - и мы так и не поняли, как совладать, что идёт то горячая вода, то холодная. Входной замок закрывается тяжело. Кондиционер толком не работает, включаешь на 23 - вообще не дует, включаешь на 10, дует как на 23. Постель оказалась в песке, как будете не меняли постельное белье.

Третья - ужасные завтраки. Если вы всё-таки решили остановиться здесь, сходите лучше рядом в кафе "HO.RE.CA", там прекрасная кухня. Здесь же даже не спросив вас, вам дадут то, что видимо, есть. На второй день нам дали странный омлет, как будто из порошка с листом салата. После него у меня случилось сильное отравление. И это самое грустное, что могло быть.

Добавлено 28.07.19 20:18 (1 091 символов в тексте)