Регистрация: 28.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Можно понять негодования некоторых комментирующих, но я платил не большие деньги и осознавал, что это за отель. Может конечно каждый у себя дома убирается каждый день и каждый день берет себе из шкафа новое полотенце, мне это не принципиально, убрались за 10 дней 2 раза, на пятый день сменили полотенца и белье, больше считаю не требуется. Еда сносная, но много чего острого, но для себя и ребёнка всегда что то находили. На меню останавливаться смысла нет, уже много об этом тут написано. Фрукты есть всегда, сливы и абрикосы не понравились , остальное все можно есть( арбузы, абрикосы , апельсины, яблоки). Из алкоголя 3 вида вина, но на вкус все одинаковое, пиво , газировка всегда все в наличии. Столов в тени на обеде действительно не хватает, нужно приходить или раньше или же через минут 40 после его начала. По столам ходят кошки, так что аккуратно разложенные приборы перед ужином рекомендую менять;) номер был на третьем этаже, слышимость отличная, так что лучше просить номер подальше от лифта и лесенки, кто то писал , что невозможно закрыть бесшумно дверь, но у меня это всегда выходило, что не скажешь об остальных, грохочут дверьми с раннего утра и до поздней ночи. В бассейне особо много народа никогда не видел. Лежаки на пляжи действительно первый ряд занимает хозяин пляжа и продаёт по 5 лир или 1 доллар( вроде), этой услугой никогда не пользовался и занимал лежаки во втором или третьем ряду. С вай фаем в отеле большие проблемы, на пляже намного лучше, Пароль дают в баре бесплатно. В общем то если едешь отдыхать, то отдохнёшь, а если едешь искать недочеты отеля, то наверняка их найдёшь ;) всем хорошего отдыха.

Добавлено 28.07.19 20:21 (1 638 символов в тексте)

21:16 31.07.19

Слава Богу выходило, у многих нет.Ужас

Все отзывы Алексей (1)