Регистрация: 28.07.19
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

Самый молодёжный отель

Ну вот наконец-то я и добралась до отзыва. Мы приехали отдыхать в Турцию в 1 раз с компанией друзей. Для проживания выбрали отель Геледония. И ни чуть не пожалели. Сказать что все было на высоте-ничего не сказать ! По приезду нас сразу встретили приветливые сотрудники ресепшна. И так как мы прилетели до обеда, а заселение начиналось только с 14:00, нам все объяснили и показали, где можно переодеться и оставить вещи. Не дождавшись обеда мы сразу же посетили снек-бар, и уже наевшись вкусными и сочными бургерами, отправились обследовать всю оставшуюся территорию отеля.

Здесь есть два бара, один ресторан, два бассейна, один бар у моря(но без алкоголя, там он платный. Но не беда, там алкоголь и не нужен, наслаждайтесь природой Камера.). Отель очень уютный, лежаки возле бассейнов и на пляже в достаточном количестве. До пляжа минуты 2 пешком. Вы только представьте, лежать и греться на солнышке попивая разные и вкусные коктейли от наших суперских и приветливых барменов(Угур и Нуретдин - у них коктейли самые лучшие), наслаждаться видом Кемерских гор и забыть обо всех проблемах - ИДЕААААЛЬНО! Уборка ежедневная. В номере всегда чисто и вкусно пахнет. Полотенца так же меняются, по два на каждую персону. Есть кондиционер, удивительный вид из номера. Присутствует хороший вай-фай и связь с ресепшном из каждого номера. Так же хочется отметить анимацию. Она была на высшем уровне! Каждое утро водная аэробика, танцы и зарядка от прекрасной Оли. Благодаря ее стараниям мы оставались в форме! Открытая и искренняя девушка, отличный собеседник и друг, который всегда поможет и подскажет что и как. И конечно же главный аниматор Сомет. Человек который держит все под контролем. Очень важный, но в то же время на одной волне с каждым гостем. Каждый вечер различные и интересные шоу-программы не давали нам соскучиться! А так же ещё два аниматора это Омер и Идрис, два лучезарных парня, которые всегда подтягивали нас на различные движухи и не давали сидеть на месте) Это самый молодёжный отель! Минимум детей и ворчащих бабушек и по максимуму молодежи, все что нужно для расслабления на отдыхе;) Питание было на высшем уровне! Различные гарниры, виды мяса (когда мы собирались в Турцию , нас пугали, что там почти нет мяса и оно там только из сои. Ни чуть не правда, тут все натуральное, не знаю, как в других отелях) и рыбы, куча салатиков, овощей и фруктов и много-много десертов. Приветливые и вежливые повора и весь персонал ресторана в целом, особенно администратор ресторана Умут(лучезарный и добрый парень с приятной улыбкой). Всегда пожелают приятного аппетита и хорошего дня.

Хочу подытожить свой отзыв тем, что наш отдых получился самым лучшим, благодаря отличному персоналу и администрации отеля! Нам понравилось ВСЕ до мелочей. И мы обязательно сюда ещё вернёмся! Спасибо Вам, Tu casa geledonya hotel!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Дина оценила сервисы

Вкусная еда и напитки уютный дизайн дружелюбный персонал.
Нет минусов
Добавлено 28.07.19 20:22 (2 819 символов в тексте)

18:49 29.07.19

Прекрасный отзыв от работников отеля! Только они пишут на женский монастырь «молодежный отель» ! В отеле отдыхают девушки и женщины разных возрастов, мужчин отдельно не селят, семейные пары и пары с детьми. Дорога на пляж через льющиеся помои! Пляж очень маленький, не ухоженный.

08:30 30.07.19

Вам, походу, заплатили, чтобы Вы сидели на этом сайте и писали негативные комментарии об этом отеле. Складывается впечатление, что больше заниматься Вам нечем.

10:02 30.07.19

Это Вы обманываете людей за деньги, а я пишу правду БЕСПЛАТНО!

11:17 30.07.19

Ну не на протяжении двух месяцев писать одни и те же отзывы под каждым отзывом. Лечите голову тогда!!!

14:30 30.07.19

Светлана, какой у Вас интерес читать мои правдивые комментарии? Вы не уваляетесь сотрудником отеля ?

14:42 30.07.19

Инна, я не "уваляюсь" сотрудником отеля!!! Научитесь сначала писать грамотно!!! Не позорьтесь уже!!!

16:51 30.07.19

Извините, пальчик не туда. Работы много. Я пишу правду! Почему Вы нервничаете ?

17:12 30.07.19

Я не нервничаю. Мне смешно какие бывают чекнутые люди!!!

18:30 30.07.19

Мне тоже смешно « самый молодежный отель», «перспективный молодежный отель» , «ребята , отель молодежный»! Смешно! Топать через помойку! Лохушки находятся, сама такая .

Все отзывы Дина (1)