Регистрация: 26.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Вода из куллеров из под крана. Любая. Стаканчики одноразовые, многоразовые. Музыка громкая. Везде развод на деньги. Без алкогольные коктейля платные. С алкоголем выбирай. Тараканы с палец толщиной. Все коменты у Марии, я там коменты полные оставил. Защищая девушку. Она правду пишет. Тут я только фото выложил. Видео дождя на суп из кондиционера не проходит.

Вчерашний салют. А вдруг тлеет. И ребенок пробежит.

Вот такой вам номер может достаться. Вид не описуемый. Здесь был Вася, а тут Петя. Романтика.

Свободный пляж. 6 утра. Встречаю рассвет, выхода нет... А вы свободно.

Вот так чисто утром. Убирают только в 10.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пандус пирс
Добавлено из отеля 28.07.19 20:25 (358 символов в тексте)

21:14 23.08.19

убрал я этот феерверк можешь удалить фото

11:58 24.08.19

Молодец. Вы еще тот срач на столе убрали бы. Еще туристы душевую на пляже сами моют. Прям сервис. Давайте сами белье менять, номер убирать и тараканов травить. Борщи готовить и драники. Бред. На курорт с "4" звездами едешь не работать, а отдыхать. А от срача я и в Москве устал. После такого отдыха, еще отдых нужен.

12:53 01.08.21

Я не раз а была в Раме. С кем там не поговоришь, всем она нравится. Многие там побывали уже много раз. Ни одного таракана нигде не видала, никогда не нужно было с утра занимать лежаки. Приходи в любое время - всегда выберешь где угодно, хоть у бассейнов, хоть на берегу. Их предостаточно. Ну насчёт еды, так это уж ложь самая натуральная. Я много раз была на Турецких курортах ( начала там бывать ещё с самого конца 90 - тых годов). И это были, в основном пятёрки. Была в Сиде, в Алании, в Белеке, много раз в районе Кемера, в Бодруме. Где - то питание в отелях было лучше, где - то хуже, и мне есть с чем сравнить. Питание здесь лучше, чем во многих пятёрках, оно превосходно, к тому же за такие деньги, и даже хозяева отеля питаются с "общего стола", а это о чём - то говорит. Всё очень разнообразно, вкусно и качественно, на любой вкус. Конечно, домашних пельменей и настоящего борща Вы там не увидите, как в прочем везде на турецких курортах. Я, кстати, очень придирчива к еде, мясные полуфабрикаты, магазинный фарш с пельменями не покупаю, предпочитаю готовить сама, даже готовое тесто для выпечки не покупаю, а делаю сама и молоко " Домик в деревне" никогда не куплю по причине его порошкового вкуса. Ну фото, где показан вид сверху на балкон, это надо ж , было такое раскопать. Отель хорош ещё тем, что редко бывает, что почти все номера имеют вид на море, которое находится настолько рядом, что из номера можно выйте в одном купальнике и через 3 - 5 минут оказаться у же на пляже Доставляет также огромное удовольствие то, что находясь на завтраке . обеде и ужине, ты всегда можешь созерцать морскую даль и простор, а также видеть зелёные горы.
Да, кто - нибудь может сказать, что мнение у всех может быть разным. Но, ведь написанное Вами - это просто ложь.

Все отзывы Алексей (1)