ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 12.06.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в любимой Испании в начале лета

Отзыв запоздалый (спустя год), но оставлю свои пожелания и рекомендации по этому отелю.

Я отдыхаю очень часто в Испании (как самостоятельные поездки, так и по турпетевке). В Салоу бывал много раз (любимый отель Las Vegas 4* - был дважды,были друзья- рекомендую однозначно!) Но отзыв не о нем, а о Салоу парк резот. Выбор отеля был следующим: он почти на первой линии - пляж через дорогу и вниз по лестнице - вы у моря, половину номеров отеля выходит на море (отель 8 этажей и ничего не заслоняет вид на море). Отель после реновации - тоже важно. Ценовая категория для 4* -вполне реальная.

Размещение: Сразу же по приезду -быстро,четко,на рецепшене всегда рады помочь. Две плитки российского шоколада помогли - нам достался номер на 7 этаже с видом на город.

Номер:Небольшой, но свежий после ремонта.Три кровати. Шкаф для одежды (вместительный). Столик и ТВ плазма над ним. зеркало. Санузел - душ большой,просторный. Балкон довольно узкий -два человека за столиком и все. Убирали нормально,каждый день. Полотенца тоже меняли. Слышимость - нам наверное повезло -номер был у лестницы в конце коридора - тихо! Вай фай работал в номере,в ресторане, в холле.

Ресторан: У нас было питание завтрак,ужин. Для меня испанская кухня в отелях однообразная. Все что надо есть на завтрак. Ужины тоже с большим выбором. Но кофе из автоматов - тихий ужас! (я кофеман,простите). Не буду описывать подробное меню - повторюсь выбор хороши для 4*. Ресторан на две болшие части поделен - удобно,комфортно,много столиков,нет очередей. Пару раз меняли ужины на обеды - на рецепшене это можно сделать заранее.

Инфраструктура отеля: Все логично,рядом,удобно. Удобное расположение по отношению к пляжу,Бас Плана, магазинам, тихий район города. Хотел отметить бассейн - он маленький! вода зато теплая. Лежаков вроде всегда хватало. Иногда после обеда люблю полежать у бассейна почитать или послушать музыку,пару раз поплавать в нем. Но тут больше детей и бассейн больше похож на лягушатник. Ресторан в нулево уровне - мы увидели выход на улицу к столикам, но он был всегда закрыт. Обидно,так как летом хотелось бы позавтракать на свежем воздухе. Есть необычная зона отдыха с большим количеством шезлонгов (без зонтов!) на уровне второго этажа - подьем от бассейна по винтовой лестнице. С него красивый вид на море.

Пляж: Очень удобно - рядом с отелем,по лестнице вниз (но и вверх тоже потом). Пляж широкий, пологий вход в море, на пляже есть лежаки,зонтики (платно). Мы отдыхали в тени больших сосен. Их на пляже несколько - тень дают отличную. Но не забывали про крема от солнца. Конечно можно ходить и на большой пляж (Леванте) чуть подальше от отеля.

Немного про город и экскурсии: Салоу прекрасное место отдыха особенно с детьми. Пологий вход в теплое море, много экскурсий, хорошо развита инфраструктура города, Порт Авентуро,Аквапарк,много магазинов ,кафе и ресторанов. Автобусное сообщение. Такси. Провести тут лучше 12-14 дней - за это время можнои отдохнуть и сьездить на экскурсии в Барселону,Реус,Террагону. Сходить в Порт Авентуро и Аквапарк. Погулять по вечернему городу,полно магазинчиков и отличных кафе. {удалено модератором: несанкционированная реклама} У них же билеты в Порт авентуро и аквапарк. Да и другие экскурсии тоже у них можно покупать. Супермаркет Меркадона - от отеля далековато минут 30 идти. Но рядом есть другие магазины с продуктами. Дискотеки в далеке от отеля.

TRANSLATE
Advantages
Расположение хороший ресторан сервис пляж рядом после ремонта
Disadvantages
Бассейн маленькая территорияпри отеле.
Added 28.07.19 20:28 (3 394 characters in the review)
Add comment
Complain