Регистрация: 28.07.19
июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

Отель не оправдывает свою звёздность!!!

В Тунисе до этого мы были в других 3*, но такого издевательства над туристами там не было.

Хочу предупредить тех, кто собирается посетить этот отель в жаркий период лета (июль-август)! В HELYA BEACH & SPA 3, по каким-то не понятным причинам, хозяин отеля решил жёстко экономить на кондиционировании отеля. На ресепшене говорят, что кондиционеры в номерах включаются только ночью! Днём работает только вентиляция, и это в 40* жару!!!! Фильтрующие элементы перед вентиляторами походу никогда не менялись. Конечно, найдутся те, в номерах у которых работал кондиционер, но соотношение "вентиляция" - "кондиционер" перевешивает первое. Перед нашим отъездом вечером в главном холле и в ресторане включили кондиционирование, стало прохладно и комфортно. Мы решили, что нам не повезло. Оказалось всё банально, уважаемые туристы, в отель приезжала отельная комиссия... Время ужина ещё не закончилось как всё вернулось на прежнее место!!!!

За такое нужно давать 2*!

Море классное, правда место под грибком занимайте с 05.30 утра, иначе лежать вам под палящим солнцем. Плавал с маской и трубкой по дальним буйкам, смотреть там нечего, если только спортивный интерес.

Остальное уже написано про этот отель. Мы сожалеем, что купили тур в этот отель.

mity оценил сервисы

Море
Кондиционирование отеля антисанитария в ресторане мало грибков на пляже
Добавлено 28.07.19 20:29 (1 261 символов в тексте)

11:37 30.07.19

полностью согласна с вашими словами! очень грязно! лежаки сама лично занимала в 5 утра в течении 12 дней! так же с вентиляцией проблема но у нас в номере кондиционер работал ели ели!

16:43 31.07.19

Полностью согласна с автором отзыва! Все верно, кислорода в отеле нет и не надо писать , что это всего лишь три звёзды!

23:22 31.07.19

Поддерживаю автора этого отзыва,у туристов не отдых,а Просто Крик Души,не советую посещать этот отель

11:00 14.08.19

Подписываюсь под каждым словом! Я не знаю как предупредить наши туристов от ошибки заселения в этот отель! Ничего, что нет сейфа и холодильника в номере, тройка же, но ведь страшная грязь везде, разве можно малышей туда возить, ведь есть с плохо вымытых тарелок и вилок - это же дизентерия, минимум, энтерит. Я тоже там отдыхала в июле 2019 года. Так как я жаворонок и небольшой сдвиг по времени у меня был, то встать в шесть утра для меня была не проблема и бассейны чище и море, так что занять лежак для меня была не проблема. Но я видела как местные скидывали полотенца наших туристов и укладывались сами! Я видела как повар уронив на пол булочки поднял их и положил обратно в лоток, как девушка раздающая арбузы, уронив кусок, спокойно положила его на тарелку туристу. А скатерти после местных-кошмар, за них же страшно садиться-испачкаешь одежду! Я тоже ошиблась, прочитав отрицательные отзывы подумала, ну ладно, недовольные найдутся всегда, но тут, что ни слово, все правда! Не приезжайте сюда, выбирайте другой отель!

Все отзывы mity (1)