Регистрация: 11.08.16

июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

3.3

Рекомендации-скоре нет,чем да

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей.Прилетели рано утром.Территория понравилась.Холл для тройки,тоже вполне.Первое,что хотелось-это воды и тут возникла проблема...кулеры закрыты и первое,где можно было получить этот святой напиток-в ресторане в 7 утра!!! Уважаемые,это ни в какие ворота...предлагаете платную воду,так и этой возможности нет,пока не откроется бар!!!Магазинов рядом нет.Что делать туристам прилетевшим ночью???Так что рекомендую взять воду с собой))

Заселение с 14 часов,за то чтоб заселили раньше нужно дать 20 уе.Мы решили этого не делать,так как все равно сразу шли на пляж,чемоданы постояли на ресепшен до двух часов бесплатно.В два часа один номер дали на первом этаже с балконом на бассейн.Нас устроило.Все рядом и с детьми это удобно.Есть сырость,но если проветрить,то все нормально.Второй номер дали где-то за столовой на первом этаже,балкона нет,окно высоко..отказалась и поменяли там ,но на втором этаже.Переночевали ночь и на следующий день поменяли на номер рядом с первым.Нас это устроило более чем.Ни каких денег не платили,дали скромный презент в виде шоколадки и двух бутылочек водки на 100 и 250гр.Убирали номера каждый день,но нам это было не нужно и мы отказывались.Полотенца меняли по запросу.Шампунь и мыло было только при заселении.Берите свое.

Еда,очень однообразная..не скажу,что невкусно,нормально,голодными не останетесь.Фруктов нет,только арбузы(в Белорусии вкуснее ))и дыня раза два.Пару раз крабы были,в которых есть нечего,аммиачные..в общем несъедобные))но это такая разновидность,в Египте были такие же.Мороженное каждый обед,но нужно выстоять очередь..кстати,за арбузами тоже нередко.Омлет на завтрак,пицца на ужин-очереди,но и что хотеть,стоит один повар за метровой плитой пыхтит там один..плита нужна побольше и этой проблемы не будет.Правильно пишут,что приходить на трапезу нужно не к открытию.А так еды хватало,но в этом отеле питание самое худшее из всех пяти,в которых я была.Вот почему не поставить тот же тостер?уже завтрак был бы разнообразней.

В барах пили только вино и пиво.Пиво нормальное.Вино...ну пусть дешевое,но неразбавленное..пить вполне можно.А вот крепкие напитки...пробовали...ну можно понять,что бадяжат,но не до такой же степени..пили цитродин,но он вместо 40 гр,может 15..водочный спиртометр показал 0))) Но наливают без ни каких проблем..тут я не соглашусь с теми,кто пишет обратное...

Анимация,как и везде..начитавшись отзывов,надеялись на детскую анимацию,но она была только вечером,днем дети развлекали сами себя,благо их было много.

Территория нормальная,чистая..грязи я не видела.То, что небольшая,для нас с детьми,плюс..дети всегда в зоне видимости.

Лежаки нужно было занимать.На пляже не хватало,но мы там и не лежали..море рядом покупались и шли загорать к бассейну,не напрягало..

Персонал ..к нему ни каких претензий..все приветливые..и на ресепшен тоже нормальные люди и можно обо всем договориться..

вайфай не такой уж плохой,как писали..хватало пообщаться..

Ну и прогуляться возле отеля негде.

но,поскольку,я ожидала худшего,то нас все устроило...в этот отель возвращаться желания нет

территория бассейн но это скорее норма чем плюс)))
Добавлено 28.07.19 20:40 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)