Регистрация: 25.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

1.7

Хочу чтобы знали про этот ужас!

Честно читая пред. Отзывы не знаю кому это нравится. Приехали в 12.00 18.07.19 очень устали и на рецепшене предложили номер с доплатой 50 долларов. Мы согласились тк очень устали. Холодильников нет ю, в номерах, это ещё +50 долларов, пульта от телевизора нет. Он под депозит. Номер убирают в принципе нормально

Море неплохое (когда чистят). Песочек, вход хороший, но пляж граничит с городским и там ужас конечно. Одни арабы. Кушать в столовой нечего. Печень, рыба, индейка с соусами острыми или такое ощущение что еда пропала уже. Салатный стол с кормовыми огурцами, морковкой и капустой. И это за 2 тыс долларов. Это ужас, мы ели картошку фри и оладьи утром. Ходили голодные. Обслуживания в ресторане нет. Приборов нет, тарелок нет, стаканов тоже нет. Ты пришёл покушать, сначала отстоишь в очереди за тарелками (причём арабские туристы налетают везде без очереди), потом найдёшь что поесть, тк арабы накладывают еду руками и после них уже не хочется кушать. Потом ищешь вилку, мы с мужем нашли только одну и ей и ели по очереди. Официанты пожимали плечами типа понимаем, но сделать ничего не модем. Но не для всех, для арабов они резервируют стол (не понятно почему все на равных условиях оплаты) и ладе накроют его приборами и стаканами и лимонад им принесут. Я ругалась с ними все время. Но арабы им же 10 динар дают, а это многое решают. Я не против чаевых, но за что??? За еду 1 вилкой? В снек баре также стоишь в очереди, парни повара не торопятся, пришёл турист араб и ему хоть 5шт в одни руки и без очереди(он же суёт 10 динар, а вы русские постоит ещё подождёт). Надоело им говорят ыиниш обед. Хотя с режиме работы нет обеда у них. Оладьи арабчаиам на тарелочка жарят, нам же и на салфетках победите. Арабы очень шумные туристы, дети их кричат с 7 утра в бассейне и до 9 вечера. А потом начинают шумень туристы из "Тагила". Анимационная программа оставляет желать лучшего, мы были на типа лото. Парни не организованы. Танцуют сами по себе, наслаждаясь собой. Не приглашая и не развлекая туристов. Туристы арабы с утра идут в нац. Плавательных костюмах, а них же кушают, спят и до вечера в них же. В город лучше ходить днем и не по одному страшно и грязно. Охрана сидит у входа в отель и калитки, вроде норм. Море норм. Если бы не сервис и обслуживание. Больше в Тунис мы не едем. Это был первый и последний раз.

Вся еда в обед

Оладьи на салфетках.

Горелая курица в сендвичах.

Ксения оценила сервисы

Плюсов нет
Питание ужасное. Сервис отсутствует
Добавлено 28.07.19 20:49 (2 334 символов в тексте)

21:51 28.07.19

Ужасно!

10:19 08.08.19

Полностью с вами согласен. Все описанное чистая правда. Сейчас в жтом отеле. Жалеем очень. Крайне не рекомендую этот отель для отдыха. Да и Тунис в целом. Очень нрязная страна.

15:51 09.08.19

Уважаемая Ксения ,
Спасибо что выразили Ваше мнение касательно нашего отеля .
Позвольте всё же объяснить некоторые аспекты :
- "Кушать в столовой нечего. Печень, рыба, индейка".
В Тунисе, печень является деликатесом , а рыба всегда свежая .
-"не понятно почему все на равных условиях оплаты"
Жители Туниса платят за проживание в отеле в 2 раза больше чем иностранные туристы из СНГ и Европы.
Приток местных отдыхающих обусловлен отпусками и каникулами в это время года , такая ситуация вполне наблюдаемая на всех туристических направлениях.
Местные отдыхающие - тоже люди заслуживающие уважения от нас, персонала отеля, и смею заметить это высший средний класс Туниса : Врачи , инженеры , преподаватели Вузов.
Касательно проблем нехватки приборов в ресторане , а также анимацию мы возьмём ситуацию под контроль .
С уважением,

Все отзывы Ксения (1)