Регистрация: 27.05.11
июле 2019
23.07.19 - 28.07.19

Рекомендую для компаний и пар

Только что вернулись из Ривы, есть с чем сравнивать, т.к. турагент со стажем и выбрала для отдыха с сестрой именно этот отель. Расположен на конечной остановке Гюмбета, автобус в Гюмбет и Бодрум курсирует каждые 5 минут почти круглые сутки, стоимость 4 лиры. Отель стоит на возвышенности, вид на бухту очень красивый. Пляжи вокруг разные, своего нет, спускаться нужно по крутым склонам, ступенькам, тропинкам, их там множество и каждый выбирает себе местечко по душе. Пляжи оборудованные, за напиток или мороженое можно пользоваться шезлонгами и зонтиками. 2 дня даже и не спрашивали сделать заказ. Пляжи песчаные, постоянно играет музыка, находиться там приятно. А так можно и на автобусе до центрального пляжа Гюмбета доехать...там очень хорошо. Что касается самого отеля- русскоязычных гостей около 20-30%, остальные турки и европейцы. Отличное питание! Была удивлена. Бесплатный тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, хамам и сауна. 3 бассейна, шумный и 2 релакс. Олл инклюзив до 23. Бармены хорошие и отличный кальян 12 баксов. Номер у нас был 302, основное здание- просторный, приятный, вид отличный, единственный минус - старая плитка в санузле, стыки и углы пошарпанные, но нас это никак не напрягало) Сейф депозит 20 долларов. Очень хороший спа центр, а точнее персонал, недовольных ими нет, профессионалы своего дела, приятные бонусы делают к тому же. Отель 16+, анимация не предусмотрена, все тусят в баре, наслаждаются музыкой, общением, кальяном и видами, очень приятная атмосфера. Кто хочет ездит в город, на пляже отеля Астерия вечерами есть развлекательная программа, шоу, диско, приглашают всех, за тот же заказ напитка...Рекомендую отель молодежи, парочкам, компаниям! За экскурсиями смело обращайтесь в Бодрум , фото кидаю, можно написать и встретиться, все застрахованы, надежно и профессионально, организация отличная, приятные порядочные и ответственные люди работают. Бакинец Ариф продает , гиды русскоязычные очень опытные.

Развлечения и спорт

+905538575329 Ариф, тел, вайбер, ватсап Останесь довольны экскурсиями

Из отеля

питание красивые локации приятная атмосфера
немного староват но не напрягает
Добавлено 28.07.19 20:56 (1 955 символов в тексте)

23:06 28.07.19

m290465