Регистрация: 08.11.11
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

4.2

Мне понравилось

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле с маленькими детьми.

Номер. Заселили нас сразу, без ожидания до 14:00, так как номер был 2-х комнатный и уже подготовлен. Многие ожидали до 14:00 на ресепшн. Номер чистый, современный, все отлично работает, в номере есть все необходимое, кроме чайника и балкона (балконы не во всех номерах) Детскую кроватку установили в течении часа после заезда.

Питание. Разнообразно, вкусно. Удивляют как всегда наши туристы-хапуги, которые набирают полные тарелки (от чего выстраиваются очереди), а потом все это не доедают. Не понимаю для чего это делать, как будто все едут с голодного края). Маленьких детей есть чем накормить.

Территория. Не большая, но уютная. Есть хорошая детская площадка, баскетбольное поле. Мало зелени, но думаю это дело времени.

Расположение. От моря 5 минут неспешным шагом. Мы не ходили на пляж Sigma, ходили от 2 КПП, там народу меньше. Заход крупная галька, нужна спец. обувь. Пляж чистый. Шезлонги по 300 руб, на пляже Sigma по 200 руб. До олимпийской деревни минут 30 ходьбы, до Орнитологического парка 10 минут. Рядом с отелем на набережной поющие фонтаны при отеле Арфа.

Очень удачный отель на мой взгляд по расположению. Цена-качество полностью соответствует

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание номера расположение
Заход в море уборка
Добавлено 28.07.19 21:44 (1 223 символов в тексте)

14:24 29.07.19

А мы наоборот ждали до 13 часов двухкомнатный люкс именно без балкона. С балконом можно было сразу заселиться. Но я не люблю номера с застекленными балконами.

06:37 27.08.19

Ну тут каждому своё)

14:09 09.08.19

Выдают ли пляжные полотенца?

22:49 26.08.19

Нет

10:47 20.08.19

здравствуйте, скажите в какое время обед? со скольки до скольки?

22:49 26.08.19

С 12 до 15 вроде.