Регистрация: 22.05.19
Читательский охват:
феврале 2017
24.02.17 - 28.02.17

Посещение Берлина (отдых,экскурсии)

Первый раз в Берлине. Выбрал отель 4 ку -на завтраках. Так как цель - весь день гулять и ездить по городу осматривать достопримечательности. Дней было немного 4.

Отель на Кудамм - недалеко метро. Недолго ехать на автобусе от аэропорта Тигель. Так как это была самостоятельная поездка - отель бронировал на букинге.

Отель в шаге от Кудамм -свернуть пару шагов с улицы в переулок. Старое здание. Но внутри все отлично.

На рецепшене просят банковскую карту - подтверждают что я бронировал отель через нее.

Номер небольшой на 4 этаже. Но очень современный и стильный. По немецки все лаконично - ничего лишнего, все необходимое есть! Кровать огромная, ТВ большой, балкона нет, ковровое покрытие в номере, чайник,чай,кофе , сахар. вода. Есть холодильник и минибар (платно). Санузел - отличный, но маленький. При входе есть место, где можно разместить вещи - немного правда.

Ресторан отличный - завтраки супер! Мне все очень понравилось. Для посещения Берлина рекомендую отель.

Так как я с другом весь день после завтрака гулял по городу, то в отель возвращались поздно ночью. Поэтому немного могу дать информации. Таких отелей в Берлине много (тем более сетевых,как этот) в каждом районе Берлина. Повторюсь - недорогой, отличные завтраки, удобно расположен.

Расположение завтраки номер
не обнаружил
Добавлено 28.07.19 21:46 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)