АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 0
814
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель обязателен к посещению! Хотя бы раз!

Отель очень красивый! Территория не большая, чистая ухоженная. Для детей созданы все условия: детский клуб, аквапарк, площадка, бассейн, зал игровых автоматов. Много мест, где можно посидеть, отдохнуть и полюбоваться красотой вокруг, поэтому до моря мы доходили лишь к вечеру. Да и не особо хотелось туда идти, т.к. грязное море - это единственный минус этого отеля, но скорее это не минус отелю,а наверно больше расположение влияет. Нам море было не особо важно, т.к. ехали мы сюда не за ним, поэтому не сильно расстроились.

Питание хорошее, не понравилось только ассортимент сыра и мясных нарезок. Натуральные соки по утрам в достаточном ассортименте и количестве, фруктов много.

На территории много баров, в одном из них подают элитный, высокой выдержки алкоголь. Мини бар в достаточном ассортименте, пополняют каждый день.

Уборка номера - хорошая.

На день рождения ребенка номер украсили шариками, принесли торт, свечки и шампанское для родителей). Было очень приятно.

У нас был номер делюкс с видом на море, рекомендую брать именно его. Большая площадь, огромный балкон, джакузи, турецкая сауна.

Сервис в отеле хороший, но для отеля такого уровня - на недостаточно высоком уровне! Отелю необходимо срочно нанять дополнительный персонал, который был уволен 1,5-2 мес назад! Персонал не справляется! И вернуться к той концепции,которая опубликована на сайте! В действительности, отдельные пункты этой концепции не выполняются. Если так пойдет и дальше и не будут предприняты меры - рейтинг отеля будет падать и отрицательных отзывов будет больше.

Закрываю глаза на все недочеты, которые есть в отеле, это все покрывалось великолепной встречей по приезду, она была на высочайшем уровне!!!, обслуживанием в лобби, номером, великолепным ассортиментом алкогольных напитков.

Рекомендую отель к посещению семей с детьми и для тех,кому море не принципиально важно.

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
архитектура территория номера алкогольные напитки детские развлечения.
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 28.07.19 22:07 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)