Регистрация: 29.07.19
июле 2019
16.07.19 - 28.07.19

Красивый отель с отвратительным сервисом

Мой отзыв для тех, кто летит с детьми, бездетным будет не понятно.

Про все что пишу ниже нужно мысленно брать ребенка на руки и представлять себя на моем месте.

Начну не как все с хорошего, а напротив. Если вы летите с ребёнком и у вас ночной рейс готовьтесь сидеть на ресепшене до вылета - продления номеров нет, а если такое чудо предоставляется то оно будет стоить 100 евро. Гостевых домиков у них тоже нет. Вот выселился ты в 12 и сидишь как хатико, ждёшь. На улице 40 ребёнку нужен сон, тишина, а у них нету номеров. Второе. ОЧЕРЕДИ!!! Это кошмарище. Я такого пятизвездочного делюкса ещё не встречала. На завтрак спокойно можно сесть за стол, в обед уже сложнее, а про ужин готова вечно рассказывать. Пришли на второй день ресторан, а там яблоку негде упасть, нам пришлось вернуться через час чтобы был свободный стол, т.е. наш ужин начался в 21:00. И изо дня в день или нет стола, внимание... или нет тарелок. Тарелок, блин!!! Отыскала стол, идёшь накладывать , а не во что! Вот блин как так то? 5 звёзд? Ммм... уборка столов... Заняла стол и стоишь ждёшь пока официант обратит на тебя внимание и уберёт. Вообще их ресторан очень интересный. Одно помещение кондиционированное и 2 веранды, в которых можно только позавтракать, на обед и ужин садишься и течёшь там как свечка. Фрукты ... яблоки, арбуз, зелёная дыня и дубовые груши. ВСЕ. Как оказалось там ещё бывают бананы, но они есть в начале ужина (дают только на ужин). Но чтобы получить заветный банан нужно прямиком с пляжа идти с мокрой пятой точкой, а потом в номер мыться и опять на ужин. Да, если ты пришёл в ресторан ровно к обеду или ужину-отстой очередь, а потом беги занимай стол! Слов нет. Когда закрывается основной ресторан есть кабинка , в которой с одной стороны готовят вафли, конечно за которыми необходимо отстоять любимую очередь в человек 20. А с другой стороны пасту готовят, ну, конечно с очередью.

Анимация... после ночного ужина хотелось бы и посмотреть на представление. Фиг вам. Часовое представленте идёт, а сесть некуда- все столы заняты. Брала ребёнка на руки, сама садилась на бетонный пол и пытались из под сцены смотреть.

Детская игровая. Отдельное здание с мягким бассейном размером метр на метр. Делать там ребёнку нечего. Однажды зашли и вышли. С деткам постарше работают аниматоры, а малышам негде полазить.

Игровая на открытом воздухе- 2 горки , одна из которых постоянно в грязи, т.к. попадает под полив. Подъем на горку такой, что ребёнка нужно страховать с одной стороны, а с другой ловить. Качели тихий ужас, качаешь и молишься чтоб не упала.

У тех кто «отель хорошо за свои деньги». Брали тур на 2 взрослых и 1 ребёнка на 13 дней за 230 тыс, считаю не дёшево. За те же деньги были в соседнем отеле. Там такого кошмара не было.

А теперь о приятном.

Зелень))))) садовники молодцы, территория чистая и ухоженная. Вход в море песчаный, но сам песок в мусоре. Еда в ресторане очень сильно вкусная! Вот твёрдая пятерка с плюсом!

P.S. если вы остались без продления номера-снимайте шатёр, в нем хоть можно переодеться перед вылетом))

Отелю- добавить персонала чтоб и со стола было кому убрать и в номерах прибрать было кому. Если вы рассчитывали что в отеле будет находиться 2 тыс человек, то вы посадку на гостей соответствующую делайте!

Второй раз не поеду и никому не посоветую.

При просмотре фото детской игровой на открытом воздухе в обморок не падайте.

Для детей

Вкусная еда большая зелёная территория
Очереди много людей мало места
Добавлено 29.07.19 07:58 (3 373 символов в тексте)

08:44 30.07.19

За сколько часов до вылета вас забирали из отеля?
А как заселение прошло? сразу или за деньги?

08:46 30.07.19

Вылет был в 23:30, забрали в 21:00. Заседание строго после 14:00

08:46 30.07.19

За заселение ничего не платили и номер дали шикарный

09:23 30.07.19

Спасибо большое за ответ!
Можно Вас еще помучить)
Вы ездили куда нибудь погулять, пошопиться за территорию?
Далеко цивилизация? или с маленьким ребенком тяжело добираться?

09:45 30.07.19

Мучайте)) отель не в центре, ехать до магазинов на такси минут 10. В этот раз не ездили, а в прошлом году были. Если ехать то вечером, но народу будет прилично. Торговаться смело можно в половину

11:39 30.07.19

Редко кто пишет правду об этом отеле!!!! А ведь всё верно!

12:12 30.07.19

Я ни одного человека там не встретила кто бы был доволен отелем, все были возмущены такой пятеркой

18:01 30.07.19

Ездили в данный отель на протяжении 5 лет из года в год. Отель реально испортился. Цены просто конь. В этом году были в Свандор топкапи. По сервису лучше и цена для нас дешевле. Венеция, меняй что то. Иначе все постоянные клиенты убегут.

18:03 30.07.19

Мы в прошлом году были в Топкапы - отличный отель. Венеция близко не стоит

00:18 31.07.19

Отель жуткий, и если честно питание тоже ужасное.

18:02 01.08.19

Еда нам очень нравилась, но то что предстояло пройти квест прежде чем ее вкусить-портило абсолютно все

17:34 01.08.19

Очереди за вафлями были, согласна, но не 20 человек). Очереди в ресторане да, это напрягали, но в основном они были туда, что мы не кушаем). По поводу тарелок удивлена вашим отзывом, так как удивлялась тому, что тарелки есть всегда при таком количестве отдыхающих. Еда и правда вкусная! Территория красивая и зелёная. И мы тоже выезжали вечером и не стали продлевать номер, провели весь день на пляже, ребенок спал на шезлонге в тенечке, но нашей девочке 5 лет, не совсем маленький ..

18:01 01.08.19

Про отсутствие тарелок- так было не всегда, но мы трижды застали на ужине их отсутствие. Про очередь за вафлями- несколько раз стояла когда перед мной было человек 8, если было больше даже не вставала. Моему ребёнку 2 года, тяжело ещё с таким малышом прыгать в поисках места для сна. Считаю отель вполне может себе позволить номера для продления или гостевые домики, которые есть в нормальных отелях

19:55 01.08.19

Согласна с Вами по поводу продления. Наши детки постарше и удобств особо не ощутили, но представляю каково было семьям с маленькими детками.

23:44 02.08.19

Насчёт тарелок мы в обед и ужин не находили их, но девочки из еды только курица это жесть. Мы были в другом отеле там баранина говядина на гриле разной прожарки, тушёная в разных вариантах. В тут очередь за омлетом, ТК тетя жарит на одной сковороде всему отелю и так везде в этом отеле. Я не знаю меня этот отель не впечатлил, если только архитектурой и на этом все.

20:11 04.08.19

Не согласна по поводу ресторана. Отдыхали с 26.07, места всегда были, тарелки тоже) Мясо разное: баранина в разных видах, говядина, индейка. Очереди туда, где готовят при вас, ну это и понятно)

08:50 10.08.19

То что заселили в 14 и выселили в 12 ,это не замечание. Таков существует международный порядок .Причина то что ребенок-не является аргументом. Дети у всех были и всегда будут. Нужно, чтобы было удобно-платите. Я отдал 120 долларов и вопрос был решен. Ну а то что очереди ,согласен. Это пик сезона.
Желаю всем прекрасного отдыха

14:35 10.08.19

Так я и не против была оплатить-три дня ходила просила продлить нам номер в день отъезда, но в день продления сказали что номеров нету. Что касается ребёнка- я не прикрываюсь что мою царскую попу не оставили до вылета в номере, а говорю что при таком отеле могли бы сделать номера с гостевыми домиками, чтоб элементарно было где ребёнка спать положить.

00:44 21.08.19

Наверное в разных отелях былия не ерничаю и у всех порог того что должно быть или не быть свой но со мной отдыхала жена и когда на третий день она заявляет что здесь макарон нетя представляю какой она отзыв если ей доверить написала бы. А с маленьким ребенком всегда можно было бы договориться и с продлением и с шатром на море или на крайний случай можно и в мине клубе потусить да тот же конферец зал занять значит так было надо Вам.

Все отзывы Валерия (1)