Регистрация: 27.04.19
Отзыв об отеле Dinara Garden Hotel (отель был переименован 01.09.21)
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Отдыхали в этом отеле с 20.07-27.07.2019 . Отель сам по себе...

Отдыхали в этом отеле с 20.07-27.07.2019 . Отель сам по себе не плохой, мне понравился . Приехали в отель вечером , заселили сразу. Комната располагалась рядом с кладовкой, что мне не понравилось, так как комнату и кладовую разделяла какая-то тонкая дощечка, стеной ее назвать нельзя и снизу щель примерно 5см. Соответственно все было слышно, причем так громко, что в первую ночь я очень испугалась, когда часа в 2 ночи кто-то зашел в эту комнату и начал шуршать. Затем мы попросили поменять комнату, в чем нам отказали и пообещали ночью не шуметь. Но днем все равно не по себе, слышно не только их , но и нас им)) Сейфа в номере нет. Попросили принести, несли сутки. Забавный сейф в виде маленькой железной коробочки с ключом, который никуда не крепится, при желании можно легко вынести из номера) Холодильник мы не брали, фен есть, шампунь и мыло тоже есть, кондиционер работает тоже хорошо. Брали с собой маленький чайник , т.к. чай можно попить только за завтраком, обедом и ужином, оставили в номере, забирать не стали. Пляж находится не далеко, с лежаками , как повезет...бывает придешь, свободных нет, в этом случае предоставляют место на подушках или лежаках в виде кровати и как только освобождаются лежаки под навесами сообщают и можно перелечь. Сотрудники пляжа следят за порядком , что очень радует.

Питание...отдельная тема для обсуждения) Я много не ем и не привередливая в еде, НО какое-то уж совсем скудное у них питание. Голодными конечно не оставались, но к концу отдыха очень хотелось мяса. Из мяса только курица маленькими кусочками, крылья были и спинки кажется, один раз индейку дали, что было праздником лично для меня)) Супы есть вкусные и не понятные на вкус, по консистенции и по составу) Еще были какие-то штучки мясные не понятные то ли из фарша , то ли из паштета их я пробовать не стала...ну и наггетсы куриные. Чай, кофе. Сладости к чаю тоже так себе , мы покупали.

ИНТЕРНЕТ! наверное , как и везде проблема с интернетом...А точнее проблема по большей части в самих людях. Люди!!!! приезжая на отдых не думайте пожалуйста только о себе!!! Сидя вечерами в ютубе просматривая видео (я не имею ввиду детей, которых иногда приходится занимать таким образом) соц.сетях , прослушивая музыку онлайн и просто пустой болтовни с человеком с которым не общались пять лет и вдруг, именно на отдыхе нужно обсудить всех бывших коллег, знакомых, соседей, их детей и внуков. В это время другие не могут позвонить домой родителям , детям и просто сказать , что они долетели и у них все хорошо! Крик души, честное слово)))

В общем отдых понравился, недостатки которые были в отеле никак не повлияли на общее впечатление от отдыха))

LILIYA оценила сервисы

Расположение спокойно чисто красивая территория
питание комната 201 находящаяся рядом с кладовкой интернет
Добавлено 29.07.19 09:23 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы LILIYA (4)